@thekazakovway: Когда осознаёшь краткость своего мига, исчезает страх выглядеть не тем, ошибиться, пойти не туда. Остаётся только жизнь. #смысл #ницше #жизнь #путь #становление
не бойся смерти: когда ты жив- её нет, когда она придёт- тебя не будет
2025-12-28 17:34:17
26
GrimM :
Истина
Тот кто принял факт что конец неизбежен
Страшится не конца, а того что не успел почувствовать жизнь
А этот страх в свою очередь мешает жить как желает душа
2026-02-26 22:28:35
2
user66225304026032 :
мы не смерти боимся мы боимся боли при смерте
2025-12-28 18:40:28
5
Alexander Karpenko :
Человек не создан чтобы умереть ! Для человека кто неестественно ,вот оттуда и все страхи .Читайте Библию
2025-12-29 17:01:31
3
Bahitzan :
Жизнь как яркий метеор, падая сгорающий,маленький отрезок вашего падения и есть жизнь,не ощибайтесь вы не летите,вы падайте!!!
2025-12-29 04:17:29
2
Sergey Lesnoy :
Целый фильм посмотрел в своем воображении!!!! 🔥⚡️🤝
2025-12-28 11:02:45
41
pavlo :
смерть і життя світло і темрява.кожен боїця чогось .а можна бути похуїстом
2026-02-20 01:12:36
1
ℌ𝔢𝔦𝔰𝔢𝔫𝔟𝔢𝔯𝔤 :
после тяжёлой операции Я начал ещё больше бояться смерти. Почему не знаю (
2025-12-28 16:39:55
5
СанСаныч... :
Кастанеда много говорит об этом...
2025-12-29 08:36:33
2
Денис Сергеевич :
мы ни кто и не что
2025-12-28 16:13:03
6
small :
2025-12-30 11:56:39
1
Илья Ильич :
Я боюсь потерять время и всё не успеть но теряю его постоянно
2025-12-31 07:07:09
3
alms1949 :
через тысычелетие человечество исчезнет!!!
2025-12-29 12:12:48
2
user6596796828104 :
Смерть это Цикличность Мы были будем вечно Обнулить и повторимся цитата моя 😉🤣🤣
2026-02-25 21:51:16
1
Goldman777@ :
Двум смертям не бывать, одной не миновать, живите спокойно
2025-12-29 06:11:53
5
d0nalbert0 :
Пока у человека есть аппетит,он бессмертен. 😂😂😂
2026-01-02 13:17:15
1
vovаn Лаймус :
Яби Свого Прапора НЕ Цурався Мені Зрада Не Пасує 😁
2025-12-29 15:44:26
1
Alexander :
классный ролик 🔥
2026-01-02 20:25:43
1
женский психолог :
жизнь это долгая очередь за смертью, но многие умудряются вылазить без очереди 😉
2026-02-08 12:02:41
1
Хочешь выговориться? Пиши! :
"...Смерть преподносит всякому истинно верующему чашу, коя и есть сама жизнь. Она дарит радость и несет веселие. В ней дар вечнодлящейся жизни." (Бахаулла)
"Из-за своего невежества человек боится смерти; но смерть, от которой он уклоняется, воображаема и абсолютно нереальна; это только человеческое воображение." (Абдул-Баха)
2026-01-31 10:13:37
1
Оправдал аву :
Это конечно все интересно, но когда уже жизнь в стране улучшиться и ситуация в мире?
2025-12-28 22:22:24
0
To see more videos from user @thekazakovway, please go to the Tikwm
homepage.