почему такие красивые работы в коммааах ребята, я только что нарисовала что-то... После того увидела ваши работы моя самооценка упала вниз.... (мне 11)
2026-01-15 19:07:08
5
Кто я? Ангел? :
тут даже носа нету🌚
2026-01-17 10:50:22
8
𝕯𝖎𝖕𝖘𝖞 :
я норм рисую
2026-01-21 11:08:59
16
𒉽『メメント•モリ』☯ :
Это уже навеки часть меня
2026-02-05 14:19:51
13
:P (!) :
а что такое нос?...
2026-03-26 06:19:08
18
Lolita :
я выбераю это
2025-12-29 09:48:12
526
To see more videos from user @_shine_offical_7, please go to the Tikwm
homepage.