вхвхвххвхв это даже не ратка типу просто пароль сбросить и все xD
2026-01-01 13:54:53
35
Inactive :
ну пацана жалко по факту
2025-12-31 13:00:39
88
какович :
винда как обычно
2025-12-31 13:23:36
0
талант :
посру зайду
2026-01-03 01:31:08
49
W1zarD :
подробнее можно?
2025-12-30 22:40:04
1
становитель движемости :
у меня поэтому есть загрузочная флешка с 10 виндовс чтобы потом зделать флешку на 11 если такая ситуация будет я просто снесу и все
2026-01-02 16:34:23
2
хребет :
ролика как обычно
2025-12-29 21:24:24
24
dayerflampills👽 :
помню ратку поймал, и тип ничего не сделал кроме как помешать мне играть ахвхха. просто мышкой подвигал тем самым спалился. я сразу пошел Винду переустанавливать. никакие данные он у меня не украл
2026-01-03 10:12:08
2
PelmeLLl :
так же было
2025-12-30 15:07:53
0
rolika :
ого это я
2026-01-06 03:34:45
0
zhekastoporomfun :
этот чел не знает что такое ратка
2026-01-04 20:43:26
0
wuiltin :
что такое радник????(я не шарю)
2026-01-01 09:42:10
1
Дмитрий Колбасенко :
мне кидали если чел с либериум или хворм и тому подобной дребедени сидит то просто Винду сбросить а если у него самописный бэкдор то дела плохи
2026-01-11 20:29:24
1
maybe :
посру зайду
2026-01-01 13:04:31
49
Михаил :
это я создал эту компанию
2026-01-06 08:43:51
0
bal3nci139 :
у меня такое же было на 11 винде было, я прост случайно тпм 2.0 выключил
2026-01-02 17:03:31
0
RafTatarin :
просто инет отрубаешь и винду сносишь
2026-02-05 17:19:38
0
.rage :
красавчик
2026-01-08 05:10:59
0
xqhade :
посру зайду:
2026-01-04 19:19:55
0
кирил плисер :
ты што твориш
2026-01-04 14:09:17
0
_XRASH_ :
ХАХАХАХВХАХХАХАХАХА
2026-01-03 15:52:04
0
Hhh :
У меня такое же после каждой перезагрузки но я ничего не качал, но у меня есть кнопка восстановить пароль и я восстановил снес его в принципе
2026-01-01 21:13:29
0
$win2s :
у меня было такое баг винды, чтобы фиксануть либо винду реснуть либо перезагрузить
2025-12-31 17:12:09
0
To see more videos from user @ettacent, please go to the Tikwm
homepage.