Понимаю это ощущение. Когда уезжал с общежития насовсем, так грустно было покидатьто место. Там, где я познакомился с замечательным людьми, с которыми я держу связь и по сей день. Эх...
2025-12-30 15:17:11
1
gudar18 :
всё хорошо, вы справитесь
2025-12-30 10:28:48
1
Osiris :
любой конец это хорошее начало
2025-12-30 11:29:11
1
😶🌫 :
мы примем с распростёртыми объятиями 💖
2025-12-30 12:32:13
1
._. :
Прощаться всегда тяжело, но если ты с чем-то прощаешься, значит обретёшь что-то новое :)
2025-12-30 23:18:01
1
никому не :
Лучшее впереди!
2025-12-30 10:49:03
1
To see more videos from user @hahaleeeeeeee, please go to the Tikwm
homepage.