@jane_doe291: да, я знаю что это не правильно и тд.. Я не удивлюсь если будут комментарии по типу "ыыы ты такая клутая" "это всего лишь детская игра а ты её засераешь😐" лол, люди которые сидят там вечность и матерят весь сервер, а так ещё обсуждают политику России и тд... Мне тоже кажется что это детская игра. Ах да, почему именно моё видео? Наверное, "о у неё маленький актив значит можно оскорблять человека"?не хотела никого обидеть своими словами, я не осуждаю игру. ТГК:Мысли Джейн 💤 #роблокс #брукхевен #jane_doe #тренды
ода обожаю, только моя в лайке и ее оттуда эвакуировать надо
2025-12-30 16:08:18
1
wydu :
АХАХАХАХАХ ЭТО ЧЕ ЗА СМЕРТЕЛЬНЫЙ ФАЙЛ
2025-12-30 17:33:25
1
Kraw :
Их админ просто ливнул
2026-01-02 05:51:31
0
Yo Michael :
у тебя скин Холли?
2025-12-30 15:30:24
1
Kraw :
Типо крутая
2026-01-02 05:51:16
0
чайник :
у меня есть запись экрана, где я в скине альфача гоняю на коляске и подбираю туда людей специально, они убегают, а моя подруга без одежды на инвалидной коляске с ребенком в руках догоняет убегающих
2025-12-30 15:32:52
2
LarpiShow :
нет надо сносить сервера в брукхейвен
2025-12-31 00:04:36
2
анус :
ты случайно колбасой не подавилась?
2025-12-30 15:31:28
2
To see more videos from user @jane_doe291, please go to the Tikwm
homepage.