мне сёстры так же говорили, а когда в детстве лет в 9-10 меня обижали, я боялась ей говорить, ей рассказала мама всё, средняя сестра ко мне подошла и начала со мной разговаривать о том, что она и самая старшая сестра всегда защитят меня, потому что я для них как дочка(им сейчас по 30+, а мне 14) и они за меня волнуются, очень люблю двух своих самых родных сестрёнок, надеюсь в их жизни все будет хорошо☺❤️
2026-01-01 05:16:37
150
a :
silent repost
2025-12-31 12:42:25
10
¿ :
Поздно
2026-01-01 06:06:07
3
aidok🦋 :
жүректееер😍😍😍
2025-12-31 03:30:44
6
unknown :
2025-12-31 17:12:28
2
фари🐈⬛ :
точно радной сестренкаңбаа біздікілер қайдан келген екен 1 емес 2 менде әпшелерден🤣
2025-12-31 03:48:09
46
kucali.eva :
Я одна думала она ей утюжком в руку попадет
2026-01-01 11:21:11
18
Aure_lash_Almata :
аминь❤️
2026-03-13 16:24:30
2
Вэдьма :
Сүйкімді❤
2026-01-25 11:51:37
0
рішєчка🙆🏻♀️ :
2026
2026-01-01 03:20:59
1
bakyt :
Жәнімм ғоо меніңң
2026-02-01 04:33:23
0
mersi :
Красавицаларр 😍😍😍😍
2026-01-30 19:19:31
1
amiqnoka :
очень хочу ,чтобы моя сестрёнка не знала боли. Пусть всё тяжёлое достаётся мне. Я справлюсь.
2026-05-05 20:45:04
0
Бесконечность :
Старшая сестра репостнула, но я не хочу чтобы ей доставалась вся боль
2026-02-19 08:01:01
19
Zhanadil0va_ :
Жандарееее 🥹❤️красавицалар😍
2025-12-30 16:55:01
267
korrbivik :
Очевидно, dozmbot 🎁⭐️сейчас тащит
2026-01-02 19:12:06
1
Юлиана :
вы знаете... вы все сняли с языка, я всегда всегда так думала и надеялась чтоб она никогда не чувствовала ту боль что чувствовала я.. я начала плакать..
2026-02-02 19:31:20
2
𝓮𝓵𝔂𝔁𝓮 :
очень хочу,чтобы моя сестрёнка не знала боли.Пусть всё тяжёлое достаётся мне.Я справлюсь
2026-01-18 18:43:37
2
madina :
дааа не хочу чтобы ранили моего ребенка🥺
2026-02-18 20:19:56
1
sembaeva_ye :
очень хочу, чтобы моя сестренка не знала боли Пусть всё тяжёлое достаётся мне
Я справлюсь
2026-01-21 14:00:02
1
nîrvæna :
я бы хотела себе ещё сестру. у меня старший брат который очень отдален. ну понятно,он вырос,он мальчик и тд.
мне просто интересно,а как бы было с сестрой? мы бы наверное тоже болтали до утра обо всем,собирались бы вместе