это лучшее, что можно было увидеть с утра. спасибо большое
2025-12-31 09:19:22
533
⁽⁽[Милл]⁾⁾ :
Мне нравится как вы под «измены» поставили Колумбину, а под «зол» Дотторе, это слишком прекрасно подходит [blink]
2026-01-04 02:22:36
38
•°.M1miC 🗝️ ¿@? :
Кстати..По лору песня подошла бы в промежуток когда умер белый царь
2026-01-01 14:59:45
239
астра :
У меня аж мурашки пошли.. ЕТО ВЕЛИКОЛЕПНО!😭🙏
2025-12-31 12:59:17
31
aski :
день начался идеально...
2026-01-27 03:12:11
5
Neville :
После этого видео, я уверен, что этот год удался на славу! С наступающим Новым годом! Пусть этот год будет наполнен яркими событиями, новыми достижениями и незабываемыми моментами. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия во всех начинаниях. Пусть каждый день приносит радость и удовлетворение, а заветные мечты сбываются. С Новым годом всех!!!
2025-12-31 14:12:25
22
Маленькая гнусть 🦠 :
Вы сделали мой новый год!
2025-12-31 15:13:53
11
alice :
как я хочу и надеюсь, что им вернут этот вайб, мои любимые фатуи😭💔💔
2026-01-01 09:11:34
9
великий келус [89/70] :
Из-за этого видео вспомнила, что за вайб у геншина
2026-01-21 13:15:59
21
Шанс :
какая Снежная..
2026-04-23 12:19:10
1
bifler💠 :
подарите мне стиратель памяти,я хочу вечно пересматривать это видео как впервые раз
2026-03-27 05:02:04
3
🩹 𐔌 . ⋮ 古い人形 .ᐟ ֹ ₊ ꒱ :
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!! 🎆🧣❄️
2025-12-31 21:22:15
48
Фандомная шлюха :
Как закрепить репост?
2025-12-31 17:31:20
3
:
вы чо я так в геншин вернусь
2026-01-15 15:26:45
7
Пᴇᴩчинᴋᴀ, йоу!🎪💥 :
Как удалить все репосты и оставить только этот? ли закрепить хотя бы.
2026-01-24 20:44:02
16
difiz12 :
Сегодня Россия лишилась царя😭
2026-02-18 10:36:40
5
aleks58 :
а я пропустил когда дотторе ирминсуль сжёг?
2026-01-15 17:30:37
11
Котик :
так подходит😋
2025-12-31 16:47:08
3
☆hu tao☆ :
2026-02-01 19:50:17
1
💠Рэми~ :
в том году увидим снежную
2026-01-01 12:47:33
1
AriVish :
Прекрасный Пьерро, я дождусь тебя.
2026-01-03 13:23:44
1
Пpoвaдниk :
что то мне это напоминает из песен СССР
2026-05-30 01:28:10
0
роейдж байтер :
как называется просто последнию балладу като стрёмно слушать 😅 (слишком непринципиально )
2026-04-04 06:36:46
0
SHINKII :
ПОЧЕМУ ЭТО НЕЛЬЗЯ СОХРАНИТЬ
2026-01-24 20:20:54
0
To see more videos from user @yn_bum, please go to the Tikwm
homepage.