а мой мот на 92 сможет ездить в апокасисе на таком
2026-06-20 17:16:49
1
ivanovivanov20 :
машина 50х годов ,это первое. БЕЗ ЭМЕКТРОНИКИ
2026-01-14 08:02:45
1
Roman Petrenko Fr :
Если перегнать пластик, то получится не бензин, а пиролизное масло. Это смесь углеводородов, по свойствам, больше похоже на дизель. Бензиновый двигатель на таком топливе работать не будет.
2026-01-13 09:22:39
4
Sergei :
А че надо готовиться уже ?
2026-01-13 20:29:07
1
Luco Westin :
а как создать ГИПС ?.
из материалов которые имеются в лесу ???
2026-01-13 17:26:41
1
Дмитрий Журавлев 1984 :
это дизель надо ещо перегонять чтобы получить бензин
2026-01-12 09:19:34
8
А881АХ15 :
Это 92 или 95?
2026-03-08 09:00:15
7
mel ge ☑ :
я попробую пните через часик ⏳
2026-03-04 18:43:47
14
joinzbain18 :
на этой смеси поедут машины до 90 года выпуска
2026-01-13 07:16:27
2
Ярик :
это вы для крыма сняли?
2026-06-10 12:08:50
3
Йогурт21 :
в Крыму уже постапокаллипсист
2026-06-08 20:16:36
0
dab_dab_ya :
Кастрюля подойдет?Огромная железная
2026-06-21 10:00:22
1
KuroUnicorn :
Думала что это никуда не нужно…@Шишка 🍥
2026-06-21 04:16:28
1
sanja :
😳😳😳
2026-03-04 22:30:23
0
dyrgm44fwskt :
🔥
2026-06-22 07:00:17
0
Igors :
👍👍👍
2026-01-14 05:23:05
0
Novaera :
найду коня.
2026-01-14 11:11:46
2
............ :
если показываешь волтбоя ,то значит будет (не дай бог)ядерная война,а значит радиацию хватонут все ,но как же вывести ее с тела без препаратов
2026-01-13 09:41:39
0
ⒹⒾⒼⓇⒺⓈⓈ :
Во первых - получится жижа сомнительного содержания, которая оооооочень отдаленно будет напоминать бензин. И во вторых - не весь пластик для этого подходит
2026-01-13 16:49:44
0
To see more videos from user @nucklear.shelter, please go to the Tikwm
homepage.