@h0gp1ss: #щп #щитпост #щпдослез #щпгрустные #щпрепост

Ö
Ö
Open In TikTok:
Region: UA
Thursday 01 January 2026 11:48:40 GMT
842647
104873
1077
25068

Music

Download

Comments

dalbaeb.com0
️ :
2026-01-02 18:34:09
1004
nemo_based
☮︎ᛉ𝑵𝒆𝒎𝒐 𝑩𝑨𝑺𝑬𝑫🇷🇺🇩🇪 :
Как хорошо репостить, зная, что друзья не смотрят твои репосты
2026-01-04 16:09:21
1768
lagayshiy_mister
MR.Lagy :
Опять смотришь щп? бро, пойми, когда грустно, попей чайку, прими горячую ванну, но не доводи себя до слёз, ладно? всё будет хорошо❤️‍🩹
2026-01-04 17:58:41
385
usereyjn4mfzdx
~cherrygirl(*σ>∀<)σ :
опять смотришь щп? бро, пойми, когда грустно, попей чайку, прими горячую ванну, но не доводи себя до слёз, ладно? всё будет хорошо.❤️‍🩹 и ты очень-очень хорошии человек!
2026-01-01 22:10:00
452
user2741666158302
арбуз :
боюсь репостить
2026-01-01 21:16:05
218
chaitopchik0.1
🥞Ходячая кружка чаю☕️ :
Я ужасный человек. Я не понимаю почему, но я начинаю быстро привязываться к человеку. Быстро начинаю доверять, когда ко мне относят хоть какие-то признаки тепла. Мне тяжело отпускать человека и могу его отпускать годами. Я очень устал за 3 года. Спасибо, я просто высказался и в видео я рил увидел себя
2026-01-04 00:25:44
122
raitmanenok5
Леночка :
на самом деле я ужасный человек. Сейчас я ною про подругу,с которой сама же и закончила общение.Я человек, который остался абсолютно без друзей.Я бросила её,типо потому,что она слишком агрессивная, постоянно в депрессии и мы слишком разные.Может,это просто я ненормальная?Я просто не знаю как быть.Друзей теперь нет.Друзей которым могу высказаться тем более нет.Я жалею и не жалею одновременно.
2026-01-02 19:25:10
20
losyashikk
Лосяшик :
Будущие миллиардеры лайкнут
2026-01-03 19:36:31
44
roblox02691
HELP :
н̻е̻ ̻з̻н̻а̻ю̻ ̻к̻а̻к̻ ̻у̻ ̻к̻о̻г̻о̻ ̻а̻ ̻м̻е̻н̻я̻ ̻р̻о̻д̻и̻т̻е̻л̻и̻ ̻н̻а̻ ̻л̻ы̻с̻о̻ ̻п̻о̻д̻с̻т̻р̻и̻ч̻ь̻ хотят
2026-01-05 11:31:50
7
mysteryman6195
MysteryManchik :
противно становится когда хочется чтобы человек проводил больше времени с тобой, хотя ты понимаешь что у него своя жизнь и так далее. Так при этом от этого тебе ещё становится грустно и появляются чувство что ты никому не нужен...
2026-01-04 22:40:45
9
wl96x
тг:wlq6xx :
мне даже грустно от того, что раньше я была другой, абсолютно. я даже не могу найти силы в себе позаниматься, у меня нет слов
2026-01-02 17:17:28
35
wowwwnz
сумики。 :
на самом деле я ужасный человек я вечно ною,жалуюсь на всякие мелочи,прошу много внимание,со мной не так интересно как раньше,я всегда обижаюсь на мелочи.
2026-01-03 04:51:20
40
fs_er2
FS_ER :
Я пытаюсь показывать себя жизнерадостным перед друзьями, родными, на самом деле, тот, что
2026-01-02 23:24:48
8
n.icewng
(╥﹏╥) :
я ужасный человек я не пришёл в костюме фурри в школу, хотя обещал своему однокласснику 😭
2026-01-04 22:42:13
7
pizdabol_1112
🆘пиздабол (Zoroske топ)🆘 :
репостнул за всех вас
2026-01-03 06:00:17
14
sellz925
☆彡рикахика🌺 :
Простите но это я.
2026-01-03 19:38:34
5
saidargin
робот настаящий :
я тоже
2026-01-03 19:09:18
5
edalyn_klarton
Идалин :
я ужасный человек,я могу нагрубить и мне будет все равно, простите 💔
2026-01-03 21:05:37
5
mr_iako
vergil :
это про меня (меня уже игнорят хоть и читают сообщение)
2026-01-02 17:59:53
5
alishgavd6v
Риɯᴀ :
можно текст🙏🏻
2026-01-02 17:22:35
6
userjv6m7ar7fs
абсолют :
а мне то что
2026-01-02 00:23:16
9
lddksow
𝕕𝕒𝕤𝕙𝕜𝕒 :
Филони репостнула..
2026-05-18 17:54:06
1
user5312524109762
도대체 당신은 :
На самом деле я ужасный человек я вечно ною, жалуюсь на всякие мелочи, прошу много внимания, со мной не так интересно как раньше, всегда обижаюсь на мелочи
2026-02-26 17:10:49
4
nastsyxabratyxa
настюха :
мне кажется я скучный человек,мне нечем говорить с друзьями только о своих проблемах и все,больше нечего нету нового только проблемы
2026-01-21 19:09:56
4
To see more videos from user @h0gp1ss, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About