Как хорошо репостить, зная, что друзья не смотрят твои репосты
2026-01-04 16:09:21
1768
MR.Lagy :
Опять смотришь щп? бро, пойми, когда грустно, попей чайку, прими горячую ванну, но не доводи себя до слёз, ладно? всё будет хорошо❤️🩹
2026-01-04 17:58:41
385
~cherrygirl(*σ>∀<)σ :
опять смотришь щп? бро, пойми, когда грустно, попей чайку, прими горячую ванну, но не доводи себя до слёз, ладно? всё будет хорошо.❤️🩹 и ты очень-очень хорошии человек!
2026-01-01 22:10:00
452
арбуз :
боюсь репостить
2026-01-01 21:16:05
218
🥞Ходячая кружка чаю☕️ :
Я ужасный человек. Я не понимаю почему, но я начинаю быстро привязываться к человеку. Быстро начинаю доверять, когда ко мне относят хоть какие-то признаки тепла. Мне тяжело отпускать человека и могу его отпускать годами. Я очень устал за 3 года. Спасибо, я просто высказался и в видео я рил увидел себя
2026-01-04 00:25:44
122
Леночка :
на самом деле я ужасный человек.
Сейчас я ною про подругу,с которой сама же и закончила общение.Я человек, который остался абсолютно без друзей.Я бросила её,типо потому,что она слишком агрессивная, постоянно в депрессии и мы слишком разные.Может,это просто я ненормальная?Я просто не знаю как быть.Друзей теперь нет.Друзей которым могу высказаться тем более нет.Я жалею и не жалею одновременно.
противно становится когда хочется чтобы человек проводил больше времени с тобой, хотя ты понимаешь что у него своя жизнь и так далее. Так при этом от этого тебе ещё становится грустно и появляются чувство что ты никому не нужен...
2026-01-04 22:40:45
9
тг:wlq6xx :
мне даже грустно от того, что раньше я была другой, абсолютно. я даже не могу найти силы в себе позаниматься, у меня нет слов
2026-01-02 17:17:28
35
сумики。 :
на самом деле я ужасный человек
я вечно ною,жалуюсь на всякие мелочи,прошу много внимание,со мной не так интересно как раньше,я всегда обижаюсь на мелочи.
2026-01-03 04:51:20
40
FS_ER :
Я пытаюсь показывать себя жизнерадостным перед друзьями, родными, на самом деле, тот, что
2026-01-02 23:24:48
8
(╥﹏╥) :
я ужасный человек
я не пришёл в костюме фурри в школу, хотя обещал своему однокласснику 😭
2026-01-04 22:42:13
7
🆘пиздабол (Zoroske топ)🆘 :
репостнул за всех вас
2026-01-03 06:00:17
14
☆彡рикахика🌺 :
Простите но это я.
2026-01-03 19:38:34
5
робот настаящий :
я тоже
2026-01-03 19:09:18
5
Идалин :
я ужасный человек,я могу нагрубить и мне будет все равно, простите 💔
2026-01-03 21:05:37
5
vergil :
это про меня
(меня уже игнорят хоть и читают сообщение)
2026-01-02 17:59:53
5
Риɯᴀ :
можно текст🙏🏻
2026-01-02 17:22:35
6
абсолют :
а мне то что
2026-01-02 00:23:16
9
𝕕𝕒𝕤𝕙𝕜𝕒 :
Филони репостнула..
2026-05-18 17:54:06
1
도대체 당신은 :
На самом деле я ужасный человек я вечно ною, жалуюсь на всякие мелочи, прошу много внимания, со мной не так интересно как раньше, всегда обижаюсь на мелочи
2026-02-26 17:10:49
4
настюха :
мне кажется я скучный человек,мне нечем говорить с друзьями только о своих проблемах и все,больше нечего нету нового только проблемы
2026-01-21 19:09:56
4
To see more videos from user @h0gp1ss, please go to the Tikwm
homepage.