перешёл в кс а там детишек нет так что отпор дают😭
2026-01-02 08:19:18
2455
Matvey :
Вот что делает кс с людьми
2026-01-02 05:07:45
3191
YoungBruh :
каких монстров держал стендофф💀💀💀
2026-01-02 06:48:07
1075
Mango🥭 cvc♓️ :
Бомбить иза любой игры
2026-01-02 07:15:36
382
barcelona💙❤️ :
ксеры в коментах:
2026-01-02 14:55:21
53
Skybudy :
он в КС поцграл
2026-01-01 21:57:07
224
kenvyx.mm2 :
кстати, он бомбит в кс потому что в стэндовчике играют на телефоне в основном, а в кс типы с пк играют. делайте выводы
2026-01-02 07:41:56
43
spingtrap :
кто помнит титана?
2026-01-02 07:09:32
16
БРИМБИР :
тем временем мышка
2026-01-04 13:27:03
6
Normal :
почему у него постоянно мышка в потолок отскакивает
2026-01-01 23:20:35
161
werl11xxx :
перешел в кс а там дети в 10 раз сильнее☠️☠️☠️
2026-01-03 20:40:10
5
萊|°ERogLIpH•|天 :
он мат чуть не сказал
2026-01-04 10:12:31
10
. :
вот до сего доводит кс2 в стандофе он был очень веселым и добрым
2026-01-01 23:22:24
26
XYN_ :
стендоф уже слишком сильно вошел в его сознание... он становиться слишком сильным и начинает терять контроль... если он не остановится демон стендофера вырвется наружу и тогда...
2026-01-02 06:05:53
13
iphone16_e_blan67 :
Посильнее стал
2026-01-02 18:44:43
11
smgvv :
незаметно похвастался айфоном
2026-01-02 08:02:52
7
zoink :
когда перешёл в КС а там играют типы с компа а не с телефона
2026-01-02 19:19:10
6
SKIBIDI TETRADI :
когда не регнуло в стендове😭
2026-01-04 10:35:28
6
wixlowq :
Давайте будем честны, в станке абовен был спокойней, после того как он ушел в кс он стал материться уже на стримах, стал агрессивным чем был раньше
2026-01-02 08:10:50
78
Larik :
вот до чего доводит ваша кс2 и дота
2026-01-02 00:52:20
16
꧁☬PiÐøR☬꧂, :
Привет
2026-01-02 06:47:49
6
🌹K I Z Z Y| K Z Y🌹 :
бомбить из-за стандоффа
2026-01-02 01:34:05
19
Scorpion :
и он ещё делает дефолт килы как киберспортивные и крутые
2026-01-01 22:03:30
9
StRaxXxFLE1SIZ :
Кс его испортила
2026-01-02 14:11:37
33
To see more videos from user @ch1zhiik_1337, please go to the Tikwm
homepage.