Как же типам не похуй что сколько вышло, сет четкий
2026-01-06 20:24:35
1767
Héctor Hernandez Igl :
Full logitech pro superlight
2026-01-09 09:05:15
2
zehirinyoo :
I want superlight 2c😭
2026-01-17 12:01:41
1
F1los0v :
2026-01-07 09:44:42
73
Albedo :
Как же плачут типы в комментах 😂😂😂. Сеттап огонь 🔥
2026-01-07 01:08:40
116
вовчик :
братан выбрал качество и счастье
2026-01-06 23:28:55
879
xsexgg1337 :
бля как это все ахуенно
2026-01-06 22:41:32
129
BQYLI? :
Клава типа школотрон, мышка 100500 оверпрайсов, наушники качества затычек от AKG. Ну зато неограниченный бюджет, а про качество как всегда забыли.
2026-01-06 20:07:44
15
lightborn fan :
это же надо проебаться так, что купить абсолютно все девайсы по оверпрайсу
2026-01-06 05:24:29
38
ropz mentality :
отличные девайсы, че типы выписывают когда их сетап от силы 10к стоит 😂
2026-01-06 18:41:22
25
whyrei? :
неважно что это оверпрайс, это просто дерьмо девайсы, очевидно что магнитка и какая нибудь мышь из магнезиума будет получше, но если человеку хочется все от одного бренда, то почему бы и нет, дело вкуса, главное чтобы тебе автор все эти девайсы нравились
2026-01-06 20:24:15
8
decsl1 :
что-то на богатом
2026-01-05 08:52:48
37
kwozer :
оверкалл за оверпрайс,так называемая "логомания😅"
2026-01-05 12:02:37
140
Tw1kik :
Имба белый сет 🔥
2026-01-08 11:56:39
9
🇷🇺 :
из всего ковер только норм
2026-01-06 19:02:00
11
Sup_mm :
По факту Овер лютый получился
2026-01-06 17:13:05
37
Non_Def :
Брат, не слушай никого, сетап - пушка😍
2026-01-07 07:05:10
5
пукнул тухлёй ☣ :
самое ужасное по соотношению цена-качество
2026-01-07 09:10:44
8
Tumani_YO :
люди хватит писать автору про оверпрайс и т.д. чувак купил то что ему нравится и всё 🥰
2026-01-07 06:46:05
6
tg.:reeeds :
Пишет про неограниченный бюджет и покупает логитеч
2026-01-06 13:31:00
135
mellonty :
2026-01-05 11:30:19
24
. :
2026-01-07 03:54:21
5
proN1xxs :
logitech pro x tkl rapid>>
2026-01-08 23:26:58
6
To see more videos from user @nvd.tech, please go to the Tikwm
homepage.