мне с вами так приятно бывать на барахолке, мне все нравится 👍💯🥰
2026-01-05 16:55:55
172
NataliaKlymak :
Які негативні коментарі, я через Вас почала на барахолки ходити.Сьогодні чекаю неділі щоб на Ратхаус Шонеберг їхати. Мене ви надихаєте 🥰❤️
2026-01-05 17:42:55
40
🤩ЛЕНА 🤩 :
Скажите, а где продавцы берут такой красивый товар, старинный? И не жалко ли им продавать.
2026-01-05 17:24:49
45
Елена :
Вы знаете,сколько бы другие в ТТ не выстовляли подобные видео,ваши видео самые успокаивающие,у вас такой голос супер и объясняете вы так хорошо 😊
2026-01-06 04:24:08
28
www_blr :
знающие люди подскажите, пожалуйста, каких современных российских или белоруских прозводителей фарфоровая посуда сегодня ценится?
2026-01-05 17:45:27
16
Людмила Мануйлова966 :
Я, балдею від ваших відео-показів з цих базарчиків !🤩💖 Це таке задоволення для очей і душі — хоч щось радісне для серця ви показуєте !👍🏻👍🏻💪🏻💪🏻😍💝🥰
2026-01-07 19:28:21
4
SlavaLaiche :
Нужен этот датчик, который радиацию замеряет . Не помню как называется. Замерять и раз и навсегда закрыть этот вопрос. А то эти эксперты тут тоже знатно фонят😉
2026-01-05 18:21:58
6
марина :
посуда это моя слабость
2026-01-05 17:20:25
3
dragon_smaug :
Попались Ваши видео, не могу оторваться! Благодарю
2026-01-07 12:30:02
4
Your Lia🪽 :
вообще не понимаю почему Вам пишут неприятные комментарии. Очень красивые ногти и очень приятный голос у Вас
2026-01-07 15:32:09
4
Ритта Кузнецова :
я в восторге
2026-01-20 09:28:47
2
Dariadaria :
Ну конечно же отдельное видео👍👍👍, обожаю урановое стекло
2026-01-05 17:01:28
5
Nar.g1zza :
Мне очень приятно вас слышать мне спать хочется ☺️
2026-03-25 13:03:59
7
Жанна Денисюк912 :
Коли є нагода теж хочу все перелапати🤗у вас дуже гарний манікюр. 👍
2026-01-05 22:23:14
2
olja :
Жаль что не говорите цены. Было бы интересней
2026-01-06 10:13:55
5
ХрабрЧорноризець :
зачем писать о бане?
2026-02-22 11:29:56
4
Елена :
Я заметила, что вас тянет на синие оттенки
2026-03-30 20:05:35
2
Anastasia Bee :
я ваши видео смотрю как успокаивающее.Мне нравится.
2026-03-25 10:22:07
1
Елена Маликова :
посуда остаётся после старого поколения. мастера умели производить такие произведения. Молодое поколение,увы,не ценит эту красоту. ИКЕА-вот идеал.
2026-01-08 18:52:01
2
yarda_ya_yarda :
Зеленая вазочка на вирус 🦠 похожа
2026-01-07 19:52:08
1
juliettaiordanova :
Шуман было блюдо класс
2026-01-06 00:02:10
1
Надія :
Я походу скоро начну по барахолкам ходить😅
2026-01-06 06:21:44
1
Katarzynka :
Смотрю ваши видео и восхищаюсь умением найти такую красоту,я когда прихожу на блошку,вижу только хлам
2026-01-09 16:14:55
1
Ивушка :
S.O.S - 🥰 когда уже телепортацию придумают мне тоже надо туда 🥰
2026-01-06 19:04:07
1
💎Me_lady💎 :
здравствуйте. Вы выкупить можете? и выслать?
2026-01-06 00:47:30
1
To see more videos from user @.retrooracle, please go to the Tikwm
homepage.