мы не общаемся он меня вычеркнул из сестер теперь я ему не кто он выбрал мою бывшую подругу его девушку не обьщяемся уже месяц я у них у обоих в блоке и до итоге ругались и тоже не общались 2 месяца он меня игнорил 💔💔💔 брат если ты увидишь этот ком буть счастлив 💔💔
2026-01-24 07:40:37
14
ая :
жаль, что ему всё равно на меня
2026-01-24 06:19:10
16
azatzhanovaa_09 :
но больше всех она любила своего брата🤍
2026-01-16 15:34:09
8
dina :
лёгких облачков братик 💔
2026-01-24 17:46:00
2
епштейн :
Мне бы такого брата🥲
2026-01-24 19:10:49
24
T.bekovnasss❤️ :
Хот у меня есть брат но не получилось быть его любимой сестрёнкой…💔
2026-01-25 10:18:04
4
𝓝 :
я так давно не видела двоюродного брата, 💔, мы перестали общаться
2026-01-24 02:52:20
37
adilbaevna.i :
жандарыы😍😍😍
2026-01-05 18:42:56
5
mira :
мечта которая не исполнится
2026-02-12 11:46:39
2
ɪᴍ ᴅɪᴋᴏ ✿ :
Агаууу сагындымгой сены кайтып келшы 💔😭
2026-01-24 15:36:01
11
نبي🖤 :
А меня никогда не целовал ;(
2026-01-24 18:48:54
9
Akn’z :
болса да бұндай жокк
2026-02-06 07:49:42
3
Куликова :
Братик мой..мягких облачков тебе,пусть земля тебе пухом будет 💔🕊️
2026-01-25 17:13:28
5
💔 :
Но болше всех она любила своего барата❤️
2026-02-09 03:19:47
2
💗 :
всегда буду любить брата ❤
2026-01-23 13:18:32
2
Babaevskay❤️🔥 :
я тож
2026-01-24 07:03:48
1
не падай духом🥷😮💨 :
братика...
2026-01-23 16:03:16
1
224 :
Руслан, и младший Адель
2026-01-24 18:48:47
1
Не хотела, но :
Нет, а я не люблю 😒
2026-01-25 09:30:10
1
👤 :
ағам барда брак бағаламайт🥲
2026-01-24 18:40:10
1
🩵🦋 :
как же больно слышать от матери, которая мне однажды сказала, у тебя был бы брат,если бы не твой отец....
2026-01-24 20:31:16
1
To see more videos from user @aekaa.11, please go to the Tikwm
homepage.