@banya_shop_kokshetau: Магазин,, ВСЁ ДЛЯ БАНИ,, УЛ.УАЛИХАНОВА 52 /1 📞87071588707
ВСЁ ДЛЯ БАНИ
Region: KZ
Tuesday 06 January 2026 05:47:05 GMT
Music
Download
Comments
Андрей :
стандарт 45+45= 90 а не метр
2026-01-06 16:11:32
7
dywkl3fe8j5f :
на цвет и вкус товаришя нет каждый умный человек делает все под себя а по стандарам пользуются остальные лижбы было это у них
2026-01-06 18:25:59
2
болтуев шавкатчон :
прйвет
2026-01-07 03:18:24
0
SeniorSerdgio :
Вот именно🤣
2026-01-06 20:49:06
0
Шамиль :
а от верхнего полка до спинки какая высота ?
2026-01-07 13:04:24
0
Алексей Полегошко :
Откуда взялись эти стандарты? Может и комиссия есть,по приёмки стандартов.
2026-01-07 12:34:07
0
Андрей :
зависит от жены
2026-01-07 00:06:08
0
Admin :
какие сделаю такие и будут и подсматривать не люблю.
2026-01-07 09:12:30
0
Игорь Костин :
Верхняя доска 500 ширина и добор 230.
Нижний полок 350.
Всё полки цельный кедр, толщина 70мм
2026-01-06 12:25:28
0
НУРИК :
ааа 7полка как 60см будет
у вас 70см сказал скажите честно
2026-01-07 09:31:43
0
Denis :
все размеры зависят от объема помещения, сколько позволяет площадь, столько и делают
2026-01-06 18:32:37
0
Александр жёлтый бус :
для сауны насесты,для режима русской бани, минимум 90 см.и высота 80-90
2026-01-06 21:40:04
0
user6215667199910 :
Какие стандарты? еще скажи ГОСТ
2026-01-07 05:59:32
0
Сергей Абрамович :
делал все экспериментальным путем , в результате 70 ширина верхнего , 50 нижнего , высота верхнего 1.1 , нижнего 40 , длинна полка 1.8
2026-01-07 08:14:22
0
Боб Велл :
Я сделал монолитные, чтобы не тратить тепло на нагрев лишних кубов пространства под полка́ми.
2026-01-06 23:46:48
2
Сергей :
60 см узко ,лежать неудобно
2026-01-06 12:07:16
3
Андрей :
у меня полносттью от т
2026-01-07 00:06:45
0
Андрей :
а вы знаете она пока спит
2026-01-07 00:07:30
0
Абзал Бекболатов :
😂😂😂
2026-01-06 17:21:31
0
Samat :
😂😂😂
2026-01-06 16:26:45
0
Қайрат :
🔥👍
2026-01-07 14:35:37
0
Ринат :
👍👍👍
2026-01-07 12:18:21
0
user7128787471341 :
Якороткий мужчина и люблю ноги чтоб уперались в потолок 1 метр
2026-01-06 16:26:11
0
kosmos :
нижняя это просто ступенька....верхняя 80см лежать очень удобно
2026-01-07 12:52:29
0
Andrew. 🪳 :
И как банщику парить, с этой лавкой под ногами? 🦞
2026-01-07 06:45:23
2
To see more videos from user @banya_shop_kokshetau, please go to the Tikwm
homepage.