@anton_mongoose: Если бы Волк и Заяц спели BODIES 🤘 Сделал тяжёлую версию песни Волка и Заяца. Дочка (3,5 года) знатно тусит под неё — приучаем к тяжеляку с детства 😄 А потом ещё ходит напевает её "Потанцуй снегурочка! Потанцуй снегурочка!" Это первая часть клипа. Если зайдёт — делаю полный. Лайк/коммент/репост — погнали 🖤 #новыйгод #метал #кавер #ии #ai