ВЫ ОПИСАЛИ СЕЙЧАС ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ СО МНОЙ ПОЛ ГОДА..
2026-01-07 03:27:55
2549
sc :
Сначала хороший,ты начинаешь забывать обиды и понимать его а потом опять.Ссора,крики и ты понимаешь что напрасно оправдывала🫠🫠🫠
2026-02-24 20:54:34
470
kιᥒᦔᥒᥱ᥉᥉ :
слишком личное для репоста 😔
2026-01-15 17:17:17
414
•生命之花• :
2026-01-14 12:04:05
452
𝒜𝓃𝓰ℯ𝓁 :
он больше не станет для меня хорошим.
2026-01-07 03:38:14
202
💤 :
2026-01-12 23:10:12
17
сапи :
я не могу репоснуть но вы знаете что тут я была
2026-01-30 19:34:42
170
наст :
на протяжении 7 лет я пытаюсь ему доверять,но с каждым разом мне больнее
2026-01-11 12:46:06
130
? :
Я не понимаю почему нельзя быть всегда нормальным
2026-01-18 17:28:38
39
user84640771280 :
у меня жизнь буквально зависит от настроения родителей, то ко мне норм относятся и мы вместе смеемся а потом на меня косо смотрят и посылают
2026-01-16 20:03:35
32
нечистый король🪬 :
мои родители больше не станут для меня нормальными и хорошими, увы
2026-01-08 08:38:43
11
ʍицуᴏ !! || 𝐖𝐄 𝐌𝐀𝐃𝐄 🏰 :
даа, так всегда
2026-01-11 13:52:03
9
Тгк:Nevia_fs :
Как вы точно описали мою жизнь
2026-04-09 19:38:49
6
НЯ Я.11 :
Слишком личное для репоста.
2026-02-05 21:59:12
18
🫀сига :
мне нужно что то большее чем репост
2026-01-07 03:39:59
31
алиса :
я никогда не хотела это прочитать
2026-01-14 23:27:58
20
синнес :
я так старалась быть с ним ближе, но каждый раз для него я плохая и какая-то не такая
2026-04-08 15:55:08
8
; Нася :
Почему так..
2026-02-16 10:23:49
6
Лоли :
Он ужасный человек, но когда я пытаюсь высказать ему об этом мне мерещится его слёзы на щеках
2026-01-17 21:27:58
19
🧅🇳🇱💋 :
вы описали то что происходит со мной много лет...
2026-01-21 20:20:56
7
дурочка 🦢 :
слишком лично для репоста
2026-01-16 18:04:44
7
bladee :
Я защищала папу как могла, говорила что ему некому высказаться и высказывает все мне, но каждый раз когда он говорит, что он мне не нужен и говорит чтобы я следила за фигурой мне больноч
2026-02-17 23:22:20
5
𝑐 :
эта стадия уже прошла, последняя - разочарование, ненависть и жизненный пример, что люди не меняются
2026-01-13 19:31:32
6
koleiren :
у меня также, поэтому я всегда думаю о нем сразу плохо, чтобы не разочаровываться
2026-01-07 03:57:03
9
Human meat 🥩🦴 :
буквально все годы любила его до аварии, после аварии тоже немного любила но допслушаа разговор о том что свою первую дочь от первой жены он любил больше, он платил ей на образование, он покупал ей всё и его бывшей жене, он делал все ради дочери а для меня маленькой ему даже денег было жалко на одежду, через неприязнь он покупал мне одежду, и что он вообще был мне не рад, думаю с меня всё..
2026-02-04 16:30:50
7
To see more videos from user @thoughtfulmonomichan, please go to the Tikwm
homepage.