@oh_mayak1: Извините пожалуйста за мой голос, я болею 🥺 #работа #самозанятость #айти #эйчар #увольнение

Anya Mayak
Anya Mayak
Open In TikTok:
Region: US
Saturday 10 January 2026 13:37:02 GMT
1150191
82086
515
993

Music

Download

Comments

ktr.grgr
blackvibe :
жутко раздражает, когда надо отстаивать свое заявление на увольнение ведь все разговоры уже были и ничего предложить нового не могут
2026-01-10 14:03:05
26015
lilmissflame
flame :
уволят они очень быстро, если сказать промокод "трудовая инспекция", либо по промокоду "нарушение 80 статьи тк рф"
2026-01-10 18:46:35
9165
chillguy_330
ChillGuy :
-Ты вот так увольняешься когда у команды завал и ты подставляешь нас? -Да. И чё вы с этим сделаете? Уволите меня?
2026-01-11 06:07:07
10669
asya_kvitko
лунный свет. :
Я бы просто сказала «Да, я не хочу с вами работать»
2026-01-10 17:19:45
4873
celesttic_
Тарас Вульва 7\ :
при увольнении я вижу их чуть ли не в последний раз в жизни поэтому тут бы я не оправдывался. Да подвожу, да вы не рассчитывали но мне все равно
2026-01-10 15:23:14
2980
marinart077
MarU :
я обожаю на манипуляции отвечать согласием)) - то есть ты бросаешь команду в трудный период? - ага))))
2026-01-12 10:29:52
2775
riomy_ri
Riomy :
пока смотрел видео, захотелось уволиться
2026-01-10 15:41:13
1778
hotto_doggo
Hotto Doggo :
Такие вопросы вообще так не обсуждаются) только официальное написать бумажку, поставить подписи и забрать трудовую. Все эти обсуждения - сплошные манипуляции)
2026-01-21 08:13:19
258
deoduo213
Diemocracy :
«Ты бросаешь нас подводишь команду когда такой завал». Запомните: если вам на работе говорят, что вы семья то знайте, что она неблагополучная.
2026-02-09 17:23:27
58
user7882488701691
Richi :
предупредил о увольнении почти за 3 месяца, дождался когда пройдёт сезон чтоб завала небыло, всё равно выставили предателем
2026-01-21 06:29:01
22
cgbfghfvs
Who Knows :
Плюс в самозанятости в том что можно закончить отношения одним днем. И не утруждать себя объяснениями что и почему. Раз работодатель не удосужился законно оформить работника, зачем тратить на него свою энергию?
2026-01-10 17:56:51
445
sonfichka
⤹ :: 𝙎𝘰𝘯𝙛𝘪𝙘𝙝𝘬𝙖 ֢ ᵎᵎ :
эйчары в целом самые бесполезные люди в компании, их бы всех тряпками гнать, трутни в компании
2026-03-04 22:57:50
12
jju1cyfly4gar1c
🍄jju1cyfly4gar1c🍄@ :
мне также говорили, когда я уходила с зп 40к на 70к, заставляли чувствовать себя никчёмным человеком, что я всех подвела, испытывать чувство вины
2026-02-04 08:22:32
395
robertsmith455
robertsmith455 :
Я конечно понимаю что мы одна общая команда и у нас есть общая цель, но мы едим из разных тарелок. Так что адьос
2026-01-11 03:45:12
107
mal4ishkibal4ish
Мальчиш Кибальчиш :
зачем вообще что-то объяснять?
2026-01-15 18:25:27
36
korrimenderen1
. :
При увольнении мне hr сказала "офис не для тебя, да? Хочется тусить и развлекаться?". Я, которая увольнялась из-за ебaнyтого директора, который постоянно орал на всех матом за 24к в месяц. 🌚
2026-01-21 05:11:45
54
bubblegum451
Bubble :
Кто слил мой разговор с бывшей начальницей
2026-01-18 16:05:27
15
dantedobrov
Dante Dobrov :
Почему заявления нет в билибобе ?
2026-01-10 14:00:59
506
nurik23432d
MoranaKor :
это гпх договор, ибо все требования как по трудовому договору … это наглость заказчика ( работодателя) Капздец. Ибо работник как исполнитель не более того. Манипуляции так и хлещут, зачем вообще объяснять…она выполнила свою работу и до свидания
2026-01-21 07:01:23
15
bulkbulkbul7
bulkbulkbul :
- "мы с твоим менеджером Максимом думали, что на тебя можно положиться" - а я думала, что могу положиться на вас
2026-01-13 09:39:07
9
user91513661670623
Фаб3000 :
да иди ты nahui... Заявление прими или я в трудовую обращусь. Не благодарите.
2026-01-11 10:39:33
50
dnccmd
Dance commander :
для меня до сих пор шок насколько в снг нормально, что по факту штатных сотрудников берут по самозанятости
2026-01-10 16:55:03
78
viola_mas
Violet Isakova :
Не понимаю, зачем вообще такие диалоги ведутся...
2026-01-13 07:31:48
5
tatiana.sedova6
Tan :
эта компания сама решила создать себе эти риски, не переведя сотрудника в штат. Значит, готова и к последствиям этих рисков
2026-01-11 00:06:07
29
vincentvangofuckyourself
raspberry twist :
- мы думали мы можем рассчитывать на твою ответственность - а я думала что могу рассчитывать на повышение зарплаты, но видимо мы оба будем разочарованы 🕯️
2026-03-05 16:04:38
7
To see more videos from user @oh_mayak1, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About