@cosmossss01: КАК ПРАВИЛЬНО КЛЕИТЬ ОБОИ В УГЛУ #ремонт#обои#монтаж#какклеитьобои#поклейкаобоев#поклейкаобоевмосква

11111_1111
11111_1111
Open In TikTok:
Region: NL
Saturday 10 January 2026 17:43:33 GMT
1505533
23740
357
6196

Music

Download

Comments

kirilldyatlov4
Кирилл Дятлов :
Так легко у него получается!! Мы с женой одну полосу по пол часа клеили, 5 раз успели развести и высказать все друг другу!!)
2026-01-11 15:54:05
446
olgatolstikova
Venera0305 :
хорошо когда обои режутся а есть такие хрен порежешь даже острым ножом сразу рвутся
2026-01-11 10:21:16
750
sanimof
Sergio's :
Так у вас угол идеальный, в видео про не совсем ровный угол 😏
2026-01-11 19:10:36
40
dyrad2q0kho8
dyrad2q0kho8 :
Ни разу не получилось вот так отрезать обои . Всегда нож рвет обои😎😎😎
2026-01-11 17:07:46
117
irapodoliyshek
irapodoliyshek :
шикарно но нереально😂
2026-01-20 17:15:04
4
chesss_vibesss
chesss_vibesss :
Многое зависит от подготовки стен. Тем, кто клеит обои сам себе, я бы посоветовал первую полоску обоев делать больший заворот на стену и сверху клеить вторую
2026-01-24 05:39:40
11
__svetlana______
𝕊𝕧𝕖𝕥𝕝𝕒𝕟𝕒 :
Так вы не показали не совсем ровный угол. Это тоже самое: сейчас покажу как нарисовать стрелки на нависшем веке. И рисуют на идеальном 😂
2026-01-11 17:11:36
26
stanislav_tureckiy
Stanislav_Tureckiy :
я не так делаю, заворачиваеешь на угол 3см и следующий лист в нахлест ложешь и прорезаешь 2 обоины, и всё идеальный стык и в углу никогда ничего не отклеится
2026-01-23 12:04:01
6
faina1194
Фаинка :
попробуйте на стенах неровный кривых сделать так не получится
2026-02-04 18:01:40
28
inga7804
Inga :
Я лучше Вас позову. Вы поклеете за час, а мы за день, ещё и переругаемся.
2026-01-11 20:35:12
8
log.kop99
LOG KOP99 :
Вставки фото ,здесь не уместны
2026-01-11 18:18:29
5
user630372130
𓆩Ꞥⱥⱦⱥłī𓆪 :
как называется белая штука
2026-03-01 04:31:04
0
juliap1406
JuliaP1406 :
Вот никогда у меня так не подрезаются обои сверху 😡рвутся просто .. Хотя нож всегда острый6, лезвие обновляю.. И все равно.. С таким же шпателем провожу, сильно не давлю.. Хз в чем проблема.. Может клея много, но кажется, что меньше уже некуда
2026-01-30 21:52:02
11
user4607933728872
Серик Исмагулов :
Завтра обои отклеются. Надо мазать и стену и обои
2026-03-14 17:42:11
2
user2157757687273
olgaolga :
почему у меня обои не режутся? рвутся, комкаются и всё 😭
2026-01-21 15:59:01
0
maya072017
🐾Маня🐾 :
Как прорезать верхнюю обоину, не прорезав нижнюю под ней😳?
2026-01-22 09:20:42
53
aw6350
user8435277262165 :
Борь, красавчик. как делишки. жене привет
2026-01-11 16:42:15
1
miumiu7313
miumiu :
да как вы режете обои ??? особенно влажные отклея, они же рвутся
2026-01-12 14:37:33
111
harmony_beauty_riga
harmony_beauty_riga :
спасибо за фото инструкции с ними стало все более понятным 😂 А если серьёзно, то Большое спасибо. Все ясно и наглядно ❤️
2026-01-11 12:18:03
7
vanyafedorenko17
Ваня Федоренко :
Стены равные конечно у меня на кухни посмотрел бы 😂три раза развёлся женой
2026-02-20 09:30:03
5
kinders_bb
BE KIND :
Чудо мастер,по клейте мне обои. В каком вы городе?
2026-02-14 22:54:04
2
limpoopo_12993
limpoopo_12993 :
Ахахахах блять вставки в видео это просто топ 🥰😂
2026-04-14 15:01:24
1
ssvetik_7cvetik
user3958070637917 :
Как хорошо получается, когда это делает кто-то, а не ты😂
2026-01-24 16:45:43
3
angelocheka91
soul :
посмотрю я на вас ,когда потолок 3 метра
2026-01-11 15:44:55
0
user94148160215833
Инна_Litvyak :
Ой нет, лучше доверю это дело мастеру. А то я как нарежу.... (Заставки супер. Особенно по елочку🤣🤣🤣👍👍👍)
2026-02-09 07:31:39
2
To see more videos from user @cosmossss01, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About