Бро, ток у меня с запятыми проблема, я их ставлю как душа пожелает, только я с 6-7 лет так умею, и тоже никогда его не учила, и даже не помню как вообще так научилась
2026-02-05 12:09:15
8
ྨྴནལཛགજીડી દુનિયામાં ´hdbc૦૦૦૦ :
я умею грамотно писать но я не попадаю пальцами по клавишам и получается пьяница какая то
2026-01-12 18:27:12
661
didkkivbg :
я в шесь лет научилась русскому, без родителей без учителей, сама, по лайку😃я в лайке сидела целыми днями вот и научилась писать и читать на русском. пишу грамотней всей родни, да бывают ошибки но очень редко😁
2026-01-12 13:36:09
66
влад :
тоже так думал, пока не пошёл сдавать егэ по русскому
2026-01-12 15:21:45
67
неосязаемое :
я умею грамотно писать на русском, но пррэдпачэтаю вотатак😌
2026-01-12 16:08:24
24
Нюся🤷🏼♀️ :
Я знаю русский потому что у меня папа и все родные с папиной линии на русском говорят хотя я украинка
2026-01-12 12:35:47
115
Поля :
Я тоже хорошо с 9 лет пишу на русском хоть сама из Украины но запятые я не оч умею ставить поетому их не ставлю
2026-01-31 15:44:38
17
из за жалости :
Что-то не очень видно.
2026-01-13 13:28:37
7
Kiss • Кисс @ :
у меня русский в базовых настройках(я не русская)
2026-01-14 18:32:10
8
котость :
предложение неправильное, должно быть либо "...любуешься...", либо "...вспоминаю...", иначе как минимум звучит тупо, что уже говорить о правилах. уже не идеально👏
2026-01-12 20:04:53
14
BONNIE :
я тоже я украинка и я никогда русский не учила
2026-01-12 19:21:27
7
︎элвис :
незнаю,запятые во мне запрограммированны сами.я уже их на автомате пишу
2026-01-12 21:33:19
5
zenkkk🧟♀️ :
я пишу грамотно с шести лет,знаю правила тся и ться,запятые и н-нн,но блять,все ебут мне мозги тем,что у меня т9 (я отключила)
2026-01-12 16:21:00
19
angelkkm :
У мя ахх грамматика с 1 класса,но блять я не понимаю где ставить тся и ться
2026-01-12 16:08:09
52
китуу :
у меня с восьми лет хорошая грамматика, но я постоянно быстро пишу и поэтому у мя дохуя ошибок✌️
2026-01-12 16:29:09
10
nasty. :
я начала учить русский играя в игры, и как то раз в 10 лет я общалась со своей интернет-подругой, когда я ей сказала сколько мне лет, она удивилась, потому что думала что из-за моей речи мне не менее 13-14
2026-01-12 18:57:49
8
гладиолуs :
мне иногда кажется, что с каждым днем я все хуже и хуже начинаю писать на русском и забываю грамматику
2026-01-12 21:21:46
8
tidilbaeb :
Я с 6 умею
2026-01-11 13:04:00
16
привет это навальный :
"што" ААААААА😭😭😭😭😭
2026-01-12 13:58:47
9
🤍🪽 :
с 6-ти лет пишу грамотно на украинском, и русском, вот это да (я украинка)
2026-01-12 17:05:25
12
To see more videos from user @angelok.rblx.irl, please go to the Tikwm
homepage.