андроид это операционная система, камера на телефонах на андроид не хуже, а оформить телефон на андроид можно лучше чем айфон
разбегаются они🤣
2026-01-13 12:03:28
35
BiDon :
Типы делают вид будто понимают о чем говорят
2026-01-16 04:39:57
23
мріж двухтысячка :
ОТВАЛИВАЮТСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА? ХППХАХАХ ХАХА. АЙФОН ЛУЧШЕ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ОФОРМЛЕНИЯ ХАХАХАХАХАХАХ😂😂😂
2026-01-13 08:29:02
36
MellFan :
нет блин шарим за телефоны
2026-01-13 11:14:00
39
ē :
типо шарят
2026-01-13 15:19:06
67
ArturikArch :
сами не разбираются в телефонах,сами говорят что айфон лучше
2026-01-19 12:47:23
7
Atonivs :
Обожаю. Очередные сравнения модели телефона с ОС
2026-01-14 01:46:46
28
user2722218475033 :
куда вас несёт дети?🤣
2026-01-13 12:00:54
32
EWQ :
Они не разбарабся в телефонах🥴
2026-01-13 11:00:17
53
BARSA2027ЛЧ :
они не отваливаются друг от друга
2026-01-13 11:29:04
10
хозяин гей клуба :
Андроид это ос..
2026-01-15 16:26:56
5
m1ken :
это кошмар для всех течтокеров...
2026-01-15 04:59:51
234
/home/svalked :
никто из них не разбирается🥀✌️
2026-01-13 21:32:46
18
☦️npocTo_MaKC❤🔥 🇷🇺 :
оформление в айфоне🥀 камера хорошая🥀 складные не удобные🥀
2026-01-12 21:27:10
655
ути Путин :
диванные эксперты
2026-01-26 09:41:35
7
сейбл уорд :
вы серьезно как на сифончике будет лучше камера??? возьми за теже деньги пиво 200пм за 50к и 15 обычный за 50 у него просто сенсор даже будет больше как на Айфоне камера лучше будет? в темноте тоже разницы нету, процессор и встроенный ширик с бомбовым качеством, 100х зум который с ИИ более менее фоткает👌
2026-01-13 11:30:17
5
quwowugmd :
тут в телефонах никто не разбирается вообще
2026-02-17 14:25:06
11
[she•her] — meowllluz🔪🌸 :
сравнить марку и ос это очень мощно 💪💪💪 давайте теперь nvidia и openbsd сравнить
2026-01-13 11:55:48
11
To see more videos from user @deti1media, please go to the Tikwm
homepage.