Я Осетин , но жил рядом с Моздоком , в школе осетинский у меня не преподавали , дома на нем не говорили , осетин у нас в поселке не было, а репетитор это дорого. Что мне было сделать в такой ситуации ?
2026-01-15 07:13:35
79
okuma :
«Я понимаю но не разговариваю»
2026-01-13 14:52:19
78
ĪnvincibŁe :
че то понимаю, не говорю, но хочу научиться, а из семьи со мной дед разговаривает и то очень редко
2026-01-16 13:05:58
20
Gabylik :
Моя семья не говорит на осетинском языке, а в школе я не получала должного образования в этой области. Я старалась освоить язык самостоятельно, но учителя, вместо того чтобы помочь, постоянно критиковали меня за неправильное произношение букв. То же самое происходило и в колледже они начинали орать на меня 🥲
2026-01-17 17:48:36
32
𝐖 𝐄 𝐒 𝐓 :
как себя себя чувствуют люди которые пишут "Я Осетин"
2026-01-31 17:26:16
51
g1alg1ayalanka :
даже я поняла 😋
2026-01-14 05:43:21
7
.hadzik/spy :
Никогда не буду учить его, он слишком сложный для меня
2026-02-09 20:10:20
7
I10💤 :
когда осетин говорит я не понимаю:
2026-01-14 11:21:14
58
salamon_015 :
Я говорю но не понимаю
2026-01-13 20:41:06
232
#fräulein [ 🇩🇪 ] :
я не понимаю и не говорю🥹
в детстве меня учили другому языку
2026-01-14 17:59:39
11
karaev :
люди которые говорят и знают
2026-02-14 04:41:00
6
Elskk👾 :
Из осетинского только фамилия у меня
2026-03-21 08:53:28
8
Doctor :
В том что я не понимаю по Осетински не моя вина, как бы странно это не звучало. Я просил старших учить меня. Вины не чувствую
2026-01-16 08:41:50
44
Мэри :
Кто понимает, тот и повторить сможет слово, которое понимает.
2026-01-13 20:52:03
8
𝒯♠️ :
я понимаю, но не понимаю, говорю, но не говорю😎
2026-01-13 20:05:08
39
дарка🦈🪽 :
научите молю
2026-01-23 17:40:15
11
jaebaex_y :
йае мад мае йае фыдаей
2026-01-13 22:18:24
12
цмо🥞 :
понимаю и говорю
2026-01-13 20:35:41
5
vlr_kal@ :
простите родные
я просто метиска,но безумно хочется выучить язык
2026-06-22 01:46:59
1
София🐈⬛ :
не знаю осетинский но я осетинка
2026-06-17 19:05:52
2
Alina_xoxo :
и понимаю и говорю
2026-01-29 20:17:23
4
ДАНЧО. :
понимаю но не разговариваю😂😂
2026-02-02 10:01:44
1
To see more videos from user @seebeennn, please go to the Tikwm
homepage.