це правда, потім дуже важко навчитися жити без них🥵
2026-01-14 07:15:47
41
Елена 🇧🇾 :
💯🔥🔥🔥 Спасибо, что такие люди встречаются! Как бы больно потом не было, но рядом с такими людьми мы по-настоящему живём и дышим!!!
2026-01-14 11:54:03
73
DR.HOKUME :
Сильный будет искать в себе ощибку:Почему ушёл такой человек , без претензий , без обиды, возможно любя.
Сильный признается сам себе , что это рана , как бы он её не называл.
Сильный осознает и исправит в сё , абсолютно всё.
Сильный станет счастливым , рана перестанет кровить и исчезнет.
А всё остальное ,в том числе и бесконечные интерпретации, будет делать слабый человек.😏
2026-01-14 13:39:27
8
HELENA. :
100%😭🥰❤
2026-01-13 14:33:08
3
Раиса Корнеева :
Так воно і є
2026-01-15 06:24:41
2
Heyran&Heyran :
И вы живёте с воспоминаниями♥️Никто не сможет заполнить это место💔
2026-01-23 05:36:53
11
Мила :
Это ТОЧНО 🥰
совершенно случайно
2026-01-14 08:46:45
4
mmmmm :
больно как
2026-01-23 18:17:29
3
Варвара :
тишина--твой друг
но душа болит
храни тебя Господь 🙏🙏🙏
мир - дому твоему.🌈🌈🌈🙏🙏🙏💕
2026-01-15 08:52:07
5
Ирина Байкова :
в памяти остаются,плохие и хорошие люди!
2026-01-14 13:55:56
6
АЛЁНКА :
Я теперь никого близко ни подпускаю держу на расстоянии так безопаснее! 😊
2026-01-15 14:01:00
4
ОЛЕГ :
Тот угол, в котором ты был чуть счастлив .
2026-01-14 16:26:51
9
kragen. 26 06 1962Лилия Краген :
Хорошего тебе дня👍💐🔥🥰🌹
2026-01-15 11:39:03
2
Изабель :
так и есть
2026-01-13 12:39:06
4
katya.khodakivska :
Так 💯💯💯 відсотків правда
2026-02-14 04:46:47
1
Владимир Кулиш :
потом остаётся боль, когда они уходят 😏
2026-01-17 04:23:29
2
Azerochka. :
согласно 🔥🔥🔥
2026-01-14 04:49:15
2
Рускул Файзуллаева :
красиво сказано 👍
2026-01-15 06:51:39
2
Андрей :
да...
2026-01-13 20:05:41
2
Елена :
блин как чётко сказано и главное верно
2026-01-14 07:58:58
3
Галина Куриленко :
це правда💯
2026-01-13 12:26:12
2
dosia :
Родственные души венчают небеса.
2026-01-18 10:09:47
1
Olgа Кулик Ільїна 💙💛 :
😢я шукатиму автора 😢
2026-01-14 22:16:33
1
Atyrau :
Она просто замужем
2026-01-14 15:41:29
1
Мэри :
Говорят время лечит, но лично моё мнение... Оно творит с тобой много тебя, разного тебя.. Время ждёт когда ты все так же услышишь себя.. Нет того звука сильнее своего я...
2026-01-20 23:44:35
1
To see more videos from user @_st777_1, please go to the Tikwm
homepage.