how do you not stall if you take your foot off the clutch in 1st gear. my car stalls if I do that
2026-03-08 20:39:29
78
𝗞𝓾ʜ𝐥𝑒☆🎀🫧 :
If I try all that, the car switches off🤦🏽♀️. I don’t enjoy manual vehicles.
2026-02-18 11:37:51
92
Helen :
Як відчути габарити, падскажіть?
2026-03-13 07:55:31
1
sherin :
itu berarti habis 3 bisa langsung ke 1 ya dengan kondisi seperti vt, kirain kayak motor,harus ke 2 dulu baru 1 😭
2026-06-23 11:01:18
0
Julio 🔪 :
Soltó muy rápido el embrague después del primer cambio, porque no se lo apagó?
2026-03-07 09:29:17
2
🇩🇿 Sämoűrą.Sämoűrą 🇨🇭 :
كيفاه من 3 لل 1🤔🤔
2026-01-15 19:50:08
16
fotrex :
where are u always going
2026-02-05 23:14:39
21
Val 🇨🇲 :
J’aurai préféré que tu passes d’abord en 2ème ensuite la 1eme au lieu de quitter de la 3ème directement à la 1eme pourtant tu aurais pu anticiper avant
2026-04-12 17:25:20
1
Roberts :
se supone que tienes que ir en tu carril derecho siempre 🤔🤔
2026-02-17 19:50:25
30
LÉLÉ MANSA :
vous êtes très pratiques
J'aime ça bien INCHALLAH
2026-03-11 23:34:18
2
Chill Solo Trip :
Làm sao quay được cần số và đồng hồ tốc độ được vậy?
2026-05-16 00:13:35
1
Cumpernik :
Hari ini abis izab qobul unit secara cash MasyaAllah🥺 semoga nular ke kalian guys 🤲 dan lngsung ku follow abang ini buat belajar nyetir🙏😂
2026-06-09 16:46:16
1
Антон-угнетатель тефтелей :
ЧТО ТАМ ДЕЛАЕТ ТАКСИ МАКСИМ
2026-02-26 10:35:10
12
Loua Junior :
j'aimerais savoir si c'est sur tout les véhicules ya trois pied svp merci pour votre réponse rapide
2026-02-13 20:18:59
8
un🅰️ :
Uda bisa naik nya tinggl mobilnya😂
2026-03-11 09:30:58
5
alex✌️⚡ :
exelente
2026-04-01 06:10:33
1
19ARTUR91 :
мне удобнее скинуть на нейтраль докатиться и потом тормозить не когда не подводило. не знаю каждому по своему
2026-02-25 15:08:46
5
DEMEKE D³ :
beauty works
2026-03-23 12:37:58
1
senyura :
ياريت الكل يسوق هيك ع هادي وينتبهو
2026-03-05 00:11:46
1
Larry Golad :
voila, merci !! pas la peine de rouler en 3 toutes les 2 secondes, ca saoules les moniteur qui veulent te faire passer en 3 toutes les 2 secondes pour rien
2026-02-24 15:21:49
2
issaka bandaogo :
salut
2026-03-07 23:16:49
1
Isa :
IM TRYNA LEARN FERCHIS🥺🥹i love ferchis🥰
2026-03-04 04:21:13
2
user123456 :
niyə sol tərəfnən sürür
2026-02-16 07:55:07
1
To see more videos from user @fadilenok_, please go to the Tikwm
homepage.