@kit_motor: А вы всё-таки за механику или автомат? 🕹️ В КитМотор мы поможем подобрать вам любой вариант, обращайтесь: 📩В личные сообщения 📍Или приезжайте к нам в автосалон по адресу пр-т Победителей 63В #автовналичии #автоизкитая #механика #автомат

kit_motor
kit_motor
Open In TikTok:
Region: BY
Wednesday 14 January 2026 14:41:25 GMT
1364815
89500
1507
11109

Music

Download

Comments

y_u_l_i_k.byn
YULIK :
Музыкантов тоже держите подальше
2026-01-15 07:05:14
13071
es.regnet.leicht
EsRegnetLeicht :
объясняю тем, кто ездит пишет за 2 руки на руле, те кто ездит на механике умеет одновременно вести машину, переключать коробку, пить воду, переключать музыку, с кем-то болтать и писать сообщения😂😂
2026-01-15 08:46:10
21649
death_9643
𒉭 :
руль надо держать двумя руками
2026-01-14 17:57:37
1705
kaif_laif777
kaif_laif777 :
Самое сложное - это левая нога, которая по привычке хочет выжать педаль сцепления.
2026-01-15 12:46:02
5855
pnolik
Dmitry :
Привязывают ногу 😂
2026-01-14 18:30:51
867
carssable
mmw_ :
главное сцепление не выжать
2026-01-14 18:16:06
2018
zhannasibir55reg
zhannasibir :
поставьте бутылочку с водой и переключайте, у меня знакомый так делает😂
2026-01-16 03:41:24
1483
rus_tamc
Рустам :
Ахахахха, факты) Сам хоть и знаю все правила, но чет помню не хотел тратить время на сдачу, вожу тоже хорошо, поэтому через людей нашел kanal go_prav и там купил права и в базе были
2026-01-27 11:42:27
295
fanfcnva5qv
fanfcban :
я так однажды у отца чуть паркинг на всем ходу не включил...
2026-01-21 22:23:43
78
agravia
♡Angelok♡ :
один раз резко "сцепление" выжила. чуть лобовое не поцеловала 😂
2026-01-17 08:04:00
505
artlabbaku
ArtLabBaku :
так левую ногу нужно примотать к сиденью
2026-01-16 10:52:25
25
tommyhilfigor7
Tommyhilfigor :
а еще левой ногой в пол давить
2026-01-16 18:17:45
24
estell2409
Estell24 :
И левую ногу вдавливаешь куда нибудь, лишь бы на педаль не нажать ею
2026-01-16 17:45:16
26
lowliet031
Λ :
левая нога все время тянется к невидимому сцеплению)
2026-01-17 11:09:11
26
jana.grass
яна трава :
еще не училась водить, но в семье всегда была механика, водили все, и я не воспринимаю машины на автомате 😂
2026-01-17 00:27:04
11
08strange_things11
BYLER ENDGAME :
Мне самой плохо стало, хоть и не вожу
2026-01-17 07:08:25
46
viktoriatori_186
Виктория :
Ага, я в педаль тормоза как в сцепление разок вдавила, все в бардачке оказались 🤣
2026-01-15 17:32:11
969
framekungz21
FrameKungZ :
Хоть сейчас и езжу на автомате, но я бы с радостью сел бы на механику
2026-01-31 15:12:51
11
kl1m_tattoo
Kl1m_Tattoo :
и там и там свои плюсы и минусы. Механика даëт полный контроль, АКПП комфорт
2026-01-14 22:06:22
71
zagadka_vremeni_
Танюшка :
Там ещё ногу надо зафиксировать, чтобы 3 педаль не искала и резко на тормоз не нажимать
2026-01-15 21:13:13
23
borsh.rx
borsh :
сел на автомат и первым делом начал искать сцепу
2026-01-17 11:05:10
23
muvi_75
МуВи.75 :
главное чтоб когда на механику пересядешь не забыть что ты не на автомате😂😂😂
2026-01-17 08:16:17
17
dashanik.com0
тВоЙ чЕрТиК😈 :
рука пол беды ногу надо тоже приколачивать
2026-01-17 09:24:49
33
irinasam
Ирина С :
Кто не ездил на механике, не поймет 😂
2026-01-15 12:35:41
25
rey_chu.kiki
Rey~chu :
руку то ладно,а вот ногу прикинь на рефлексах на тормоз вместо сцепления нажать скриншот будет
2026-01-17 14:34:01
5
To see more videos from user @kit_motor, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About