@prosto_pzdc: В ссср служба длилась 2 года. #история #ссср #интересное

СОВЕТСКИЙ ИСТОРИК
СОВЕТСКИЙ ИСТОРИК
Open In TikTok:
Region: KZ
Thursday 15 January 2026 07:23:38 GMT
474662
9489
73
222

Music

Download

Comments

vanish1415
Vanish :
Во время Петра 1 служили пожизненно
2026-01-15 22:09:46
34
ticky_list
2107 :
уже сделали 2 года...
2026-01-16 04:33:11
0
starsow_04
@Step4ik :
Армия это 💀
2026-01-15 11:07:46
117
vitopro6
vitopro6 :
за год ничему не научишся
2026-01-16 00:34:48
0
yuran_1987abc
🎶🎙🎤🇧🇾 Юрий 🇧🇾🎤🎙🎶 :
у нас полтора года служат,вышка год
2026-01-29 15:31:50
1
stepan5201
Stepan :
В Советской Армии трудно первые 2 года, потом привыкаешь.😏
2026-01-15 10:33:23
7
lexx_us
Mars_adventure :
почему на флоте 3?
2026-01-16 01:58:54
2
lukasvi67
Lukasvi007agent :
Мой дед служил пять лет
2026-01-15 12:01:31
8
aarontaylert
Исороку Ямамото🇯🇵🇰🇿 :
с 1949 по 1967 года служили 3 года в пехоте а в флоте 4 года
2026-01-15 09:54:27
10
nika25575
nika :
А зачем солдату строевая?
2026-01-18 05:49:40
1
.l_love_lera
viking :
да , вот только в советской армии начали служить 2 года только в 1967 году , а до этого служили 4 года (или 3) могу ошибаться
2026-01-15 21:01:39
2
user6199836943202
Владимир :
на флоте служили 3 года
2026-01-17 00:54:41
2
znayuskuchayesh
znayuskuchayesh :
Отец 3 года в ВМФ отслужил
2026-01-15 19:50:29
6
user9542170703670
Я ЖИВУ В АСТАНЕ :
Я СЛУЖИЛ В СТРОЙБАТЕ В ГОРОД ПРИОЗЕРСК 4
2026-01-16 15:40:52
1
raidervaceslav
raidervaceslav :
ну для начала Армия это школа жизни из юноши делала мужчину. 😏
2026-01-19 23:30:46
1
user4224269362430
Наталья Балака :
дб после войны служили три года,а потом уже два года
2026-01-15 08:43:26
0
slavik.vlasov6
власов :
Немножко не так 😂😂первый год табя, второй год ты, вот как то так 😂😂😂
2026-01-15 08:43:45
28
user9fhhk4nyqy
Николай Елёхин877 :
знаток🤣🤣🤣сначала 5 и 4, только потом сделали 4 и 3, после стало 3 и 2 года...🤗🤗🤗
2026-01-15 15:31:31
1
indigo_soul5
indigo_soul5 :
А я служил в немецких ВВС штабным кофеваром. Мне понравилось 😅
2026-01-30 14:13:23
0
naki80072
naki80072 :
А кто-то 3 года
2026-02-09 22:36:31
0
zecszecsovij
Zecs :
что это за ии?
2026-03-13 12:45:23
0
lboss.23a
M2k.Rami :
LOOK AT MY REPOSTT
2026-04-05 18:01:11
0
zecszecsovij
Zecs :
скажите название ии
2026-03-13 12:45:33
0
aman.losangeles
Aman :
3 года было
2026-02-23 05:18:34
0
mangoduck07
Mango 🥭🥭 ♎♎ :
у нас щас служба 1,5года
2026-01-15 17:15:06
0
To see more videos from user @prosto_pzdc, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About