@belarus_24_news: Александр Лукашенко пообещал загрузить на всю катушку в другой должности Александра Субботина, который покинул пост председателя Витебского облисполкома в связи с переводом на другую работу. Глава государства заметил, что многие называют Александра Субботина хорошим человеком, и Президент "абсолютно не против такой точки зрения". #лукашенко #президент #витебск #область #выгорание
вот чем он вам помешал? вроди в Витебске у нас по тиху двигаемся
2026-01-15 21:35:51
11
Эдуард Скворцов :
Витебская область может стать первой, главное в этом является подход и инструменты подхода к области , и команда которая будет осуществлять контроль и не спать.
2026-01-16 11:59:49
2
Михаил Вандалов :
Президент просто чувствует ситуацию и действует. Субботина не на расстрел отдают, а предложат новую службу.
2026-01-16 14:57:01
4
Jan :
когда уже это мракобесие закончится. когда Бог спасёт Беларусь 🥺
2026-01-17 22:23:47
3
Богданова Оксана :
а этот будет лучше.не выгорел,а просто надо было убрать а своего поставить
2026-01-16 09:41:28
4
Елена :
да,Субботин очень мягкий человек, добрый, тут надо жесткая рука😋
2026-01-16 17:12:38
2
Серёга :
доя меня легко 3 страны мне надо
2026-01-15 22:42:26
0
shaman824 :
меня поставь.и дай мне волю.все рады будут
2026-01-16 17:44:50
0
Алексей :
Все пишут и пишут, кивают и кивают когда это уже закончится???
2026-01-16 11:06:38
8
Y 0340 :
Не трогать суботина
2026-01-15 22:53:32
4
РОДНАЯ(НАТАЛЬЯ) :
ВЕРНИТЕ НАМ СУББОТИНА!!!НАМ ЕГО БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ!!!ОН МНОГОЕ СДЕЛАЛ ДЛЯ ВИТЕБСКА И ВИТЕБСКОЙ ОБЛ!!!👍👍👍👏👏👏
2026-01-18 11:48:10
0
Дмитрий Александрович :
А до сих пор он работал налегке??? Не напрягался и не рвался??? Ну наверное пора и загрузить и поработать! Жыве квитней Беларусь!!! Слава России!!!
2026-01-20 17:52:22
0
user7707781658387 :
🥰🥰🥰
2026-01-15 13:15:06
1
MERS :
БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ ЛУКАШЕНКО
2026-01-15 13:20:09
13
user7788493198695 :
Поставьте Ганну и не мешайте ей работать...
2026-01-17 18:44:08
2
user6038171518438 :
Сложно тебя комментировать...Но Субботин - это твоя ошибка! На его месте должен быть Я! Я не выгорел бы!😏😳
2026-01-15 20:19:58
1
To see more videos from user @belarus_24_news, please go to the Tikwm
homepage.