cabbage_leaf_tt :
Это 100% не оппозиция, как минимум потому, что они в принципе не подпадают под определение этого слова, НО, как мне кажется, это люди, с которыми можно выстраивать адекватные диалоги по тому или иному вопросу. Авксеньтева, Горячева, Даванков, Нечаев и прочие – это точно не те люди, которые сменят режим, но, как мне кажется, это люди с которыми можно будет договариваться/разговаривать/советоваться после того, как режим сменится.
2026-01-17 14:03:47