@prostosl0v: Новые Люди – системная оппозиция? ТГК: Новые Люди #новыелюди #даванков #нечаев #путин #жарков #рек #fyp #россия #партия #либерализм

Простыми Словами
Простыми Словами
Open In TikTok:
Region: BY
Friday 16 January 2026 19:29:00 GMT
82544
4358
158
288

Music

Download

Comments

mornof14
MorNof :
2026-01-17 08:50:38
753
wonder_genei
boyfatisser :
не вижу минусов в либерализме
2026-01-17 05:38:09
609
gg_mokki
mokki :
у нас в стране оппозиционных партий нет все под единой Россией
2026-01-16 20:59:30
129
redfoxdms47
redfoxdms4 :
Народ, оппозиция не должна хотеть уничтожить режим. Она лишь предлагает альтернативные решения.
2026-01-16 20:29:18
320
stolas3181
𝘀𝘁𝗼𝗹𝗮𝘀 :
2026-01-29 04:12:40
13
cabbage_leaf_tt
cabbage_leaf_tt :
Это 100% не оппозиция, как минимум потому, что они в принципе не подпадают под определение этого слова, НО, как мне кажется, это люди, с которыми можно выстраивать адекватные диалоги по тому или иному вопросу. Авксеньтева, Горячева, Даванков, Нечаев и прочие – это точно не те люди, которые сменят режим, но, как мне кажется, это люди с которыми можно будет договариваться/разговаривать/советоваться после того, как режим сменится.
2026-01-17 14:03:47
18
voz685
ᛉ🏳️‍⚧️|Атомвафлер дивизия|☪️ᛣ :
Новые люди со своими идеями звучит как "Путинизм с человеческим лицом"
2026-01-17 20:07:08
24
pizda_209
Эпштейн :
2026-01-17 16:21:44
6
airgh_
Среднеклассовый папа :
Мне кажется очевидно, что если партия есть в госдуме, то она устраивает путина?
2026-01-17 10:34:26
33
suslik_gopher
Suslik :
За них стоит голосовать, чтобы потом после них, если граждане захотят, могли бы проголосовать за настоящую оппозицию. Так сказать, некий "мост"
2026-01-17 17:12:13
34
molik77777
Coolikguy@ :
яблоко
2026-01-17 10:18:33
6
pluggg999
pluggg999 :
иллюзия выбора и демократии
2026-01-17 11:38:10
34
maks44226
maks44226 :
короче лучше чем партия жуликов
2026-01-17 10:28:27
6
kiryu_nastoyashiy
JudgementKazzy88 :
ну а где РЕАЛЬНЫЕ МИНУСЫ в минусах?
2026-01-18 05:14:07
10
lxsttop1
lxst_hope@ :
вот бы чудо случилось, новые люди пришли к власти и оказалось бы, что все поступки и иниативы в духе единой россии в итоге оказались поддакиванием режим лишь бы их не убрали
2026-01-17 17:15:47
7
solidnaia_zmeia
Солидная змея :
они поддержали все блокировки....
2026-01-17 11:14:10
35
sp4qwe
кураж бомбей :
обычная системная партия, это очевидно
2026-01-17 12:01:53
20
andruha2on0whels10
Андрей нига :
Это лучше чем партия едим россию
2026-02-25 22:09:42
55
n1llllli
nil :
В РФ НЕТУ НИЧЕГО НЕЗАВИСИМОГО
2026-01-17 09:59:25
5
maksmoshchnyyesisk
MaksMoshchnyyeSiske :
Такие аргументы за то, что они оппозиция... КПРФ по такой логике вообще революционеры и экстремисты, у них в программе социализм, что на покушение на конституционный строй РФ выглядит.
2026-01-17 16:00:05
6
cigma500
cigma500 :
все партии официальные это провластные ,потому что все они получают деньги от государства
2026-01-18 13:46:23
6
payalnik01
Паяльник тетрогидровых родств :
ну, на то они и центристы, по сути самая удобная идеология
2026-01-17 13:27:17
2
zloy_cok3
Злой🍏😈.exe. :
ребят как думаете что лучше либерал консерватизм или социал демократия?
2026-01-17 14:02:06
1
yarlo708
Yarlo :
Всё равно уж лучше выбирать их чем ничего не делать
2026-01-17 14:03:10
2
vova_slowmo
вова слоумо!🇩🇪 :
почему всех заткнули а их нет? это очень странно
2026-01-26 10:47:34
4
To see more videos from user @prostosl0v, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About