я хз когда полюбиш меня считай отец еще мелким посвятил
2026-03-06 19:57:43
0
kostya20045 :
у меня это был сезон 2014-1015)
2026-01-18 08:23:33
9
Салфетка :
братец в основном все ЦСКА полюбили с 2002-2005 и т.д. с начала нулевых вообщем, там такая игра была, я как вспомню в 2004 путь в кубке уефа ммм, а какие матчи со Спартаком были и т.д. раньше и рпл смотреть было интересно и игроки во всех командах были хорошие. В 2011 году вообще время сложное было, вышли в ЛЧ, а вратаря не было у нас скорее давай договариваться чтоб Габулова нам в аренду дали... Мой совет тебе посмотри матчи тех времен чисто для себя) ту же ЛЧ 2009 г. тебе понравиться) а так, ты выбрал лучший клуб с семейной атмосферой внутри!!!❤️💙
2026-02-03 17:59:33
5
Igor Tsatsalin :
Вагнер,красич, Жирков,
2026-01-20 16:27:54
1
PushkiN :
Самый первый футбольный матч в своей жизни я посмотрел СУПЕРКУБОК УЕФА 2005. ЦСКА 1:3 Ливерпуль...
5 минут не хватило до кубка... С тех пор уже прошло 20 лет...
2026-02-03 21:07:47
1
Fk Roma :
Начал когда был прайм сезон сигурдсона и Чалова
2026-01-20 11:15:46
1
slaaaang :
Я 13 лет болею за ЦСКА
2026-01-21 15:27:02
1
denm.10 :
активно начал следить с 2021 ЦВБП❤️💙
2026-02-26 15:50:19
0
Call__Me__Cyborg__Stitch :
2003
2026-02-12 11:11:11
0
Баха Муталов :
с 2007 болею за ЦСКА 👏
2026-01-19 07:08:10
2
Дмитрий :
В сезоне 2002 я полюбил ЦСКА, хотя чемпионом стал Локомотив
2026-02-10 16:47:40
2
ghon :
фан Зенита но об административных ЦСКА с Ахмедом Мусой и Вагнер Левом лучши состав ЦСКА как по мне
2026-01-19 20:18:05
2
Ивегшиц :
2003-2006
2026-02-09 16:22:27
1
Vova045 :
ЦСКА 2003... прайм, все 30 туров на первом месте
2026-01-21 21:34:01
5
максимка :
сезон 06/07 с рождения хаха
2026-02-14 02:53:44
0
Paul_1979nf❤️💙💪 :
Он был разным, но всегда любимым, с детства. Папа всегда за ЦСКА и я тоже.
2026-01-18 17:46:42
4
slaaaang :
Я с 11/12год застал состав ЦСКА
2026-01-21 15:25:58
1
evgenii evgenev :
2003 📈
2026-02-13 19:00:46
0
Dmitry :
с 2002 с десяти лет болею за орденоносный всемогущий
2026-02-02 05:30:07
0
andy7707 :
И сейчас не плох да бывают порождение от этого никто не застрахован ❤️💙❤️💙ЦВБП
2026-03-10 13:04:39
0
Cli30r0k2005 :
Хз а ведь дома вели у арсенала 2:0 почти камбекнули ну 2:2 итог
2026-03-06 19:59:36
0
ALI :
2008
2026-02-08 12:35:39
0
Асет Кулатаев :
нравился Корнеев. из за него играл под 7 номером
2026-02-06 13:42:40
0
Асет Кулатаев :
с детства после чемпионства 1991года😁
2026-02-06 13:41:34
0
Jefe🫣 :
ну кстати ведь рил,кто помнит как по-моему Янг бойз автогол себе забили на последних минутах в квалификации лч ахахах?
2026-02-12 12:58:59
0
To see more videos from user @kosape_all, please go to the Tikwm
homepage.