лера рехаб :
жаль что ваш кругозор мышления,остановился на том,подарки дарят только мальчики,у меня большинство подарков от девочек,и от моих хороших друзей,если у человека большой круг общения,это не значит, что он «общественный транспорт»,и тому подобное,подарки так же могут быть от человека,с которым человек закончил общение,очень много факторов можно собрать,по которым можно понять,что даже если у человека 1000 подарков,это не значит, что он общается со всеми,жаль,что в таких людях как вы,столько желчи и негатива внутри,от этого даже грустно. Выливая свой негатив на других, мы теряем собственную энергию и счастье.попробуйте направить эмоции внутрь себя, а не на других – это делает жизнь легче.печально что я трачу свое время что бы объяснить вам такие элементарные вещи((
2026-01-20 20:43:04