вот это очень обидно и неприятно но мне запретили есть 6 дня. и за того что я слишком много ем
2026-01-21 12:35:47
8798
кинжал🗡 :
а на что она реагирует?
2026-05-20 16:34:48
374
𝒶𝓇𝒾𝓈𝒽𝓀𝒶💕 :
мне аж самой страшно стало
2026-03-07 04:57:03
1675
🦸🦸🦸 :
а прикиньте летом мотылек залетит...
2026-01-22 11:38:37
1589
тупое отродище💝 :
автор расскажите почему вам нелтзч по комнате передвигаться
2026-01-19 21:39:34
455
𝔙𝔢𝔵𝔱 :
для построения рекомендаций нужно шесть слов.
2026-06-14 11:01:40
13
Пяточки👣 :
я бы танцевала ночью
2026-01-21 16:36:25
869
ᥰᥱρᥴᥙκ᧐ʙᥲя ᥰы᧘ь. XD :
ТОЖЕ САМОЕ, НЕДАВНО Я НАШЛА ПОДСЛУШКУ В СВОЕЙ КОМНАТЕ
2026-01-22 03:34:22
800
ᚦᛋⰞᛕᚣ :
Моя мама сказала что рано или поздно повесит мне камеру в комнату, я ответила что ее разобью и буду ломать до последнего.
2026-01-22 19:07:40
619
☆カズハ☆ :
у меня тоже камера в комнате, я вас понимаю(
2026-02-01 16:44:25
44
❁꧁𝕂𝔸𝕎𝔸𝕐 𝔾𝕀ℝ𝕃꧂❁ :
у меня нет личной комнаты
я сплу на ковре
2026-06-10 17:05:51
5
ᡕᠵ᠊ᡃ່࡚ࠢ࠘⸝່ࠡ᠊߯ᡁࠣ࠘᠊᠊ࠢ࠘气亠 :
тоже
2026-01-21 11:54:27
33
паранойя :
ЧТО ПРОСТИ
2026-01-20 16:53:29
162
Ⲧ3ⲙⲏыύ ⲡⲥ1ⲭ0ⲗ0ⲅ. :
ДА Я В НАУШНИКАХ И У МЕНЯ НА ВСЮ, ВЫ ЧЕ.
2026-01-24 20:35:51
120
упоротая псина :
почему до того как я зашла в коммы, мне стало не по себе
2026-01-20 19:44:06
38
🎐ɱακιѕϰικα🎐 :
мне полторы недели назад мать сказала что мне нельзя брать еду которая находится у нас в квартире
2026-02-05 12:46:44
8
사랑과 연꽃 :
Ох, божечки... У меня сейчас честно нет слов...
2026-01-18 15:04:34
70
Fool// :
Меня сестра жирной назвала^^
2026-02-04 12:50:55
98
dexyyy :
ЧТО..
2026-01-24 06:28:23
9
Meoww_31 :
извините за такой вопрос автор.. а почему вам поставили камеру?.. мне вас безумно жалко, а что если вы когда спать будете и перевернетесь на другую сторону или попить захотите чюв туалет? божечки кошечки[cry] не желаю такого ни кому!
2026-03-07 00:14:12
321
B~D :
мне тебя очень жалко,очень сложно донести родителям о своих проблемах и тд а тут ещё и такое......Просто гиперопека зашкаливает...Я надеюсь все будет хорошо мы с тобой🥲😚
2026-01-22 21:00:30
18
жаль :
мне запретили разговаривать, или как либо контактировать с семьёй.
2026-02-12 20:20:04
7
узи на арбузе[ム] :
СТОП ШО
2026-01-18 16:38:23
20
граф :
а самое обидное не сама камера. обиднее, что мама говорит, мол, я не смотрю её особо. а как уходишь из комнаты дольше, чем на 10 минут, сразу звонит или пишет «где ты?».
2026-03-30 19:35:40
12
⭐143(!)²³⁴⁷92@ :
боже,вы самый сильный человек которого я встречала. Жить вот так и при этом от чистого сердца поддерживать остальных это очень сильно. Все будет хорошо (ʘ‿ʘ)
2026-01-28 12:58:27
10
To see more videos from user @user526271627289284, please go to the Tikwm
homepage.