exhaustion :
ребят, привет, я хочу попросить помощь. может, была у кого то проблема такая же как у меня и как вы ее решили. у меня есть аккаунт, основной, зареганный на почту yahoo. недавно я обновила винду и теперь геншин просит код с этой почты, чего раньше не было. проблема в том, что пароль ни нее я забыла, а восстановить ее не получается ибо эта почта ушла из рф. уже три раза отправляла заявку в хуеверс чтобы помогли поменять почту, но мне все разы отказывали. может, кто то знает какую еще информацию там можно указать чтобы вернуть аккаунт? мне он безумно дорог. ему пять лет, там очень много лег и ресурсов в целом. до этого я копила на коломбину около полугода, и мне сердце рвет то, что я не могу ее банально выбить из-за невозможности зайти на аккаунт. буду рада любому совету💔
2026-01-23 07:25:44