@forz_edits5: #валит #dl #subwoofer #громкаяхата #bass огромный ход dl audio griphon pro 12 v3

Forz_edits
Forz_edits
Open In TikTok:
Region: KZ
Monday 19 January 2026 09:41:01 GMT
19485
1135
83
107

Music

Download

Comments

kydri08
KуDряVый :
Трек?
2026-02-01 23:18:13
0
yarchik226819
Yarchik_226 :
скок влил?
2026-01-20 09:39:24
1
dimonchick_sound_perm59
✅DIMONCHICK_SOUND59REG✅ :
ну как держит номинал?😂 говоря чо не держат
2026-01-20 14:14:10
22
kayo.tt12505
Kayo tt125(YX140) :
2026-02-04 18:59:11
2
vkparliment
?? :
не валит
2026-01-20 15:30:23
1
pleer111
ツANuBiSツ :
🤝👍
2026-01-25 06:41:38
4
nakano9018
@Nakano :
как так сделать саб
2026-01-26 20:02:03
0
autosoundbashkiria
avto zvuk bbk :
во сколько ватт давит примерно?
2026-04-29 09:57:42
0
thdnxj1
Revolver777 :
вроде саб не должен петь
2026-01-20 12:27:51
0
kuryakva893
⚡ :
Что за усилитель? и сколько ты на него ватт дал?
2026-02-08 10:16:31
2
oliverhit1
Oliver bo$$ :
coca cola
2026-02-02 20:46:38
1
basstestirovich
kik :
хах именно на видосах с этой песней никто не спрашивает название
2026-02-25 12:28:27
1
star.edits787
starn :
как также сделать у меня аиртон саб
2026-04-08 18:11:15
0
svabodafac
Сохраню свободу :
а типа не смучяет что он не так кантакты на саб поставил он у него в низ идёт а должен на оборот в верх
2026-01-22 03:16:20
10
musor228i
Друн бурмалгун :
можешь оценитл мою обработку
2026-01-22 06:36:50
0
maximkorgik
user92905178943 :
Брал, держит номинал, влил 800 чистых катушка слезла, даже не успел повонять, в моменте шик и все молчит
2026-02-01 20:22:20
0
autosoundbashkiria
avto zvuk bbk :
ебать это он в номинал играет? я тоже хотел такой взять
2026-04-18 18:18:31
0
nakano9018
@Nakano :
хочу чтоб саб также волной был
2026-01-26 20:02:28
2
pukayukakayu
хейтер :
валит да
2026-01-23 18:13:31
1
user2111445676147
Андрей :
с сабом все хорошо? 😅
2026-02-05 04:55:35
1
domashnyavtozvukkk193
avtozvukkkdoma93 :
это чертов пиранья v3 чтобы вы понимали
2026-01-22 20:21:48
0
axaxa690
🫶 :
сколько льешь?
2026-03-24 18:20:48
0
.5651107
❌OREN_SOUND❌ :
сколько герц?
2026-01-23 14:40:17
0
igrik1122
Игорь Снурник :
Подскажите че сколько валить в него надо , пока на обкатке лью 850 , могу 1250 или 1800 залить, помрет он или нет
2026-04-15 17:45:23
0
To see more videos from user @forz_edits5, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About