потому что надо сначала добиться чего то хоть в жизни а уже потом встречаться
2026-01-20 08:52:23
141
𝓓𝓲 𝓤𝓶𝓪𝓻𝓸𝓿𝓪 :
Капец я аж прослезилась 😅🥹Круто сняли, актеры разные, а посыл и смысл один👌❤️
2026-01-20 07:22:18
85
aizharkin_ :
Қанша еңбееек лааййк негее азз🫠
2026-01-20 04:02:18
155
Fenix_001 :
Папа сказал тот,кого ты описываешь вымер в 90х. Такого парня ты сейчас не найдешь. А я все еще ищу,надеюсь хоть 1 остался для меня в этом мире. Честный,Добрый,Благородный,Сказал-сделал,Заботливый,Трудолюбивый🙏
2026-01-23 01:41:24
7
aslanovaaa :
бырыншы кыз адемы екен бырак ыя
2026-01-20 06:16:54
57
kurumova1 :
Тогда я не понимала ( когда вышел этот клип была мелкой .. но смысл все еще остаётся актуальным ..
2026-01-20 04:46:33
81
AIGUL5251T :
Такой ролик офигенный🔥🔥🔥
2026-01-19 19:38:59
53
Анастасия :
Ностальгия в глаз попала 🥲
2026-01-20 06:01:41
46
danamanarbek :
Капец можно ж было показать что она села в более крутую машину как в оригинале )))) обожаю эту песню )))) ностальгия как училась водить
2026-01-20 07:23:52
11
alkh :
всё новое - хорошо забытое старое
2026-01-20 08:47:42
11
🫧𝓐𝓷𝓷𝓮𝓽🫧 :
Боже,мурашки…Как в точку снято😭😍🔥
2026-01-20 08:14:08
6
Танюшка Протасова :
Смысл донёс! Молодец 🔥
2026-01-19 15:22:57
76
Галымжан :
песня нашего времени
2026-01-19 14:21:21
74
🎀mali6ka1987🎀 🇱🇻🇬🇧 :
♥♥♥ Тебе надо сниматься в кино ♥♥♥
2026-01-19 13:28:52
64
Tamirlan :
Круто сняли👏👏👏
2026-01-20 07:17:11
9
Poprygun'ya strekoza :
Влюбленность, страсть длится недолго, а кушать хочется всегда , не надо романтизировать нищету!😄