меня зовут Кира йошикаге мне 33 мой дом находится на севере Морио в районе поместий я не женат работает в сети магазинов камейо и домой возвращайся самая позднее в 8:00 вечера не курю выпиваю изредка к 11:00 вечера я ложусь всегда сплю не меньше 8 часов перед сном пью тёплые молоко а также минут 20 уделяю разминке поэтому до утра сплю без особых проблем утрам я просыпаюсь не чувствуя ни усталости ни стресса словно младенец на медосмотр мне сказали что никаких проблем нет я человек желающий жить мирной жизнью я не забиваю себе голову проблемами вроде побед или поражений и не обзавожусь врагами из которых я не мог бы заснуть я знаю наверняка в таком способе взаимодействия с обществом и кроется счастье хоть даже в битве я никому не проиграл
2026-06-12 08:05:39
2
zxc.nazgul :
как же жалко ее
2026-06-20 02:41:52
5
XINA :
просто я хина
2026-01-20 15:33:39
17
Kralsei Canon :
жалко эту,я её имя даже не впомнил
2026-06-18 04:33:43
4
^^ :
Где вы смотрели? Просто там где я смотрела там говорили по другому
2026-06-08 18:46:11
3
xx3476ro :
2026-05-26 06:28:09
2
vovka :
что за озвучка самая лучшая помогите
2026-06-20 10:51:21
10
arvent666 :
когда новые видосы
2026-03-18 19:00:37
7
† Fur rick † :
Ох мне повезло что меня зовут Кира
2026-06-11 19:14:58
32
kiro🎡 :
Я тоже Кира и че?
2026-05-29 21:44:33
14
🥷 :
2026-03-17 01:15:34
10
skyeilajksnwbdw :
голос
2026-06-14 18:42:23
1
mfnwnaisn :
дайте текст на зелёном фоне пожалуйста
2026-05-27 14:35:21
3
карбюратор серика жолдыкараева :
можете посоветовать фильм или анимэ с такой же атмосферой темной зимы
2026-06-18 07:59:02
1
MVRGV🪽 :
2026-05-08 16:10:51
2
★Lee Felix ★ :
обожаю этот момент 🥰
2026-05-31 15:57:57
1
ks borshik :
2026-04-22 16:44:04
4
To see more videos from user @shiratoridzsva, please go to the Tikwm
homepage.