Щас какие-то кекс компотики,а я бл в детстве собирала компанию и с колонкой по району ходила и слушала Моргена,который останется легендой ВСЕГДА
2026-03-20 17:33:08
1068
Felaon Felson :
2026-03-20 15:29:06
261
English wike🍄🪽 :
дети сейчас слушают всяких как дельфины плавают в море а я а дети раньше слушали и и та самка моргенштерна закроют это пати
Я очень рада то что в детстве у меня были такие песни
2026-03-20 08:52:53
790
egorkasad :
На ком поднялся ру реп:
2026-03-21 13:39:50
258
Silver :
Давайте признаем уже что он легенда
2026-03-21 07:54:23
117
🪷 :
Как же раньше было лучше
2026-03-20 17:06:11
64
pervomayskayaa0 :
эдиты моргена ощущаются именно так
2026-03-22 00:03:58
48
666 :
всё схаваю, шо связано с моргенштерном
2026-03-22 10:06:06
28
гордос. :
я в 12 лет
2026-03-21 11:03:02
19
Okhuyet vot eto ya klassnyy :
и ведь показал
2026-02-02 16:41:22
85
денчик osama :
как же он пиздат
2026-03-21 16:51:31
22
🐬d-a-n-y-a🐬 :
почему видео идёт 3 часа?
2026-03-21 18:06:30
13
DORMEL :
Я его слушал с 5-6 лет
2026-03-20 19:46:22
19
Маша :
знаю каждый трек, начиная с изирепа🤌🙏
2026-03-21 02:40:21
17
🐬d-a-n-y-a🐬 :
15:41 день стал прекрасным
2026-03-20 13:42:02
51
Солдатик🇷🇺🇷🇸 :
Он мне детство подарил мы с братом в 8 лет слушали и в бравал старс смотрел
2026-03-06 14:59:33
43
Glebybsa_Dybsa :
2026-03-20 09:05:45
15
@Skofield In Shadows :
и в итоге показал
2026-03-08 20:57:47
22
andrswkwas🥷 :
Авторы имба.
2026-03-21 09:13:51
6
Blood and death :
у меня даже папа его слушал вместе со мной
2026-03-21 13:47:58
6
To see more videos from user @ever.ee, please go to the Tikwm
homepage.