@ruruland.russian: Russian Speaking Practice 🗣️: Restaurant Roleplay 🥘 POV: You are in a restaurant. I am your waitress! Can you order in Russian? (Hint: You need to use the Genitive case! 🧠) Did you make any mistakes? Tell me in the comments! 👇 🔗 Full lesson: Link in bio! #learnrussian #russianforbeginners #russiangrammar #russiancases #ruruland

RuRuLand | Learn Russian
RuRuLand | Learn Russian
Open In TikTok:
Region: SK
Tuesday 20 January 2026 17:10:00 GMT
47706
472
27
34

Music

Download

Comments

kaylloni
ˆ𐃷ˆ💠Кайлон💠 :
Короче я буду двойной безкофеиновый капучино на альтернативном безлактозном лавандовом молоке с сиропом солёной карамели и макадамии, с добавлением дубайского шоколада, взбитых сливок, маршмеллоу, посыпкой из коричневого сахара, дроблёным льдом в термостойком прозрачном стакане на вынос с антипроливающейся эко-крышкой и многоразовой силиконовой трубочкой цвета розового неона
2026-02-02 15:17:28
195
dy1v22e78slh
арбузяка :
как суп без хлеба
2026-02-01 20:48:17
120
aleksey_bor1
KZ_kotAK47_BASS :
Суп из рыбы - уха.
2026-02-01 19:31:23
114
unrecognizedgenius9
. :
Торта а не торта
2026-02-03 21:37:34
12
socra_t2s
MeBS :
я созал что буду с хлебом
2026-01-20 18:13:12
36
sholstin
хлеб :
вроде носитель, но не знаю чо такое генитив
2026-02-05 06:46:07
4
jindos32
Jindos32 :
что такое генетиф?
2026-02-02 22:35:47
0
hope___85
eva :
да мне бы на английском понять
2026-02-02 09:30:56
7
belai68
🖤No good🖤 :
Как бы диалог выглядел в реальности . - можно, пожалуйста, уху. Хлеба не надо. Кофе, какой есть? *** Давайте латте, на обычном, без сахара. А ещё кусочек тортика.. Какой есть?
2026-03-09 13:58:21
1
fawrastbs.tt
fawrastTT :
не, я буду цезарь и колу без сахара
2026-02-15 14:15:54
1
ziyaratkulyeva
гозел. :
🥰🥰🥰
2026-01-23 10:30:49
1
addy.iiiir
•|𝙑𝙄𝙏𝘼|• :
🔥
2026-02-02 11:12:48
0
6gabbana6
6gabbana6 :
💋
2026-03-15 12:28:24
0
belka_xe
Белка :
🥰
2026-03-09 09:40:50
0
magadan1408
MAGADAN1408 :
🥰
2026-03-05 12:07:52
0
kerimatayev1996
Kerim :
🥰🥰🥰👍
2026-02-07 06:06:43
0
uff_soda
уф сода :
😭
2026-03-07 09:37:55
0
bentli_cat
Makarich_kantri :
🥰
2026-02-02 20:00:42
0
ars_nikiforov
титановый конвеер! :
👍👍👍
2026-03-13 20:15:09
0
howidk2
-how?-idk :
ДА КАКОЙ РЫБНЫЙ, Я НЕ ХОЧУ УХУ! ХОЧУ БОРЩ ПОПРОБОВАТЬ
2026-02-02 18:09:07
0
krattko
DMB :
я буду уху с хлебом, и банановый раф на безлактозном молокое горной молодой козы, с зернами арабики,выдержанными более 10-ти лет и шепотом мальчика гея
2026-02-07 12:23:29
0
To see more videos from user @ruruland.russian, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About