@ssud_10: 💔 #football #elbruso #real #Love #lamineyamal

🥷
🥷
Open In TikTok:
Region: TJ
Tuesday 20 January 2026 16:55:17 GMT
1135015
94805
1003
6767

Music

Download

Comments

abllqx2
abl :
Я его и не видел🥀😭
2026-01-21 15:08:18
379
2hacadotapleere
2 часа дота плеер :
сегодня были похороны😭
2026-01-20 19:05:19
97
l.e.2012.0
Sef_4 :
А я с близким другом, с тем, кто поддерживал, кто давал советы и был всегда на моей стороне, я не успел сказать ему, как сильно его люблю и как он мне важен, я так скучаю и виню себя за то, что не уберёг его от этого, когда был шанс, но я просто всё воспринял в шутку и не думал о последствиях
2026-01-20 18:29:20
7
ramiko6767
𝓡𝓪𝓶𝓲𝓵𝔂𝓪💋🖤 :
однажды в 03.12.2025 я как обычно с утра встала в школу, собралась и пошла, там я веселилась, и наступил 3 урок, алгебра сор, и после как начался урок прошло 15 минут, и заходит брат и говорит отпрашивайся, у него глаза были в слезах но он держался, потом я говорю что случилось, сердце билось, и он сказал дедушка умер, я говорю какой? Он говорит наш, с маминой стороны, и тогда в глазах потемнело я не верила, ели держалась, вышла с класса уже начала рыдать, братик рядом с братом был начал рыдать, я не верила что он умер, он для меня был самым особенным человеком, ведь он к нам до смерти приезжал, в 27-28 ноября где-то, и 3 декабря умер💔 мы мигом переоделись и поехали с папой, и с братом, и братишкой за моей мамой, она ехала с работы и думает что с дедушкой все хорошо, ей в 7 утра позвонили сказали что дедушке плохо, и она не знала что он умер, когда она нас увидела в слезах она начала говорить, вы что-то знаете? мы говорили нет, хотя знали что дедушки уже нет, и мы приехали, видим как братишка дедушки плачет и мама поняла что дедушка умер, а дедушка был её отцом 💔💔💔 и на моих глазах его вытаскивали и пошли отвозит на могилу 💔💔💔💔😭😭😭😭😭 самый худший день в моей жизни был💔💔💔💔💔😭😭😭😭😭
2026-02-04 09:43:39
19
1.allvaa1
1.allvaa1 :
с папой*
2026-01-21 10:55:49
37
zerofx00000
zerofx_ :
Я прощался с ним когда не ценил его 😭 Как хочу увидеть и извиниться за все
2026-01-21 18:52:35
52
khadii5.5
hadi.1ove :
было 2 января 2025 года я собиралась в школу, сижу значит такая в ванной и маме звонит иётя и плачет в трубку мама говорит ей успокоиться щас типо у моего папы спросит. Потом приходит папа падает на пол и плачет говоря папа умер, я вышла из ванной и начала плакать, дедушка был мне дороже всего, потом мы поехали в Дагестан, где я увидела его в саване, мне стало так плохо, но мне говорили не плачь итак обстановка плохая. Теперь до сих пор бывает по ночам плачу
2026-01-22 12:32:52
8
kutmanova_ss
Сайкош💋 :
я его даже не видела только на фото завидую тем у кого дедушка жив
2026-01-25 18:03:52
30
userwiiw7
aswznrux :
💔
2026-01-21 12:56:38
8
neyyyyy200
Ananixx🍍 :
Ты же сказал что видео не будет?
2026-01-20 17:03:51
49
bv.kuanysh
Kuanysh :
Осень 2024 была холодной
2026-01-21 10:46:50
15
ufc.motivation_311
UFC Motivation :
мой дедушка летом 2021 году, 😭😭😭😭😭😭, умер на моих глазах на глазах моей семьи, мой отец сын дедушки плакал от боли, бабушка плакала не вынасимо, я не мог поверить своим глазам, он умер с открытыми глазами замер, я так плакал от боли, и кто-то хочет меня сломать взглядом дракой?, я со слезами пишу коментарии, мой дедушка сейчас смотрит на меня с небес, он хотел столько для нас сделать, но не успел😭😭😭😭😭😭😭😭.
2026-01-21 18:16:52
10
muxa_2114
Muha_🇹🇲 :
ехх бабушка 😭😔🥹💔💔
2026-01-20 19:30:09
7
enejan08239
Э✨ :
не успела попрощаться 🥲
2026-01-21 12:25:09
30
ferikstt
feriks|TT :
Сломать меня? Я даже не успел попрощаться с дедушкой,и обнять его в последний раз..
2026-01-21 08:04:13
5
67_mango_25
. :
Моя мама сказала мне: «Твой дедушка в больнице», но он умер в 2019 году. Мне тогда было 4-5 лет.
2026-01-23 08:22:46
5
vpaniiike4
🍂Vpanikee🍂 :
сломать мене? потерять бабушку 08.04.2020 и дедушку 18.04.2020
2026-01-20 22:32:07
89
bodik_cc
lil_Bodik#🪽47🫣 :
сломать меня? остался без отца не видев его 2 месяца погиб ещё и дедушка в семье осталось трое (пока писал дыхание тяжелей стало)
2026-01-23 19:20:43
5
kitaika07
moonson :
А я даже не увидела его
2026-06-03 06:49:42
2
_7132239
.... :
я не успел обнять маму я не успел обнять бабушку я не успел обнять ещё одну бабушку я не успел обнять дедушку
2026-05-28 15:46:45
2
mihai.boghiu6
🧑‍🍳ШЕФповар🍰 :
Я даже обоих увидеть не успел…
2026-01-22 21:05:00
1
robiyamirzaasqarova
MRS :
а я успел обнять его😓😢💔
2026-02-10 08:04:25
1
manu474648
Manucher ♥️👑😈 :
У меня такая же история😭😭😭🥀🥀
2026-01-22 18:30:52
1
sanzh0133
Sanzh_013 :
наверное так у всех да?.....
2026-01-23 14:49:01
1
To see more videos from user @ssud_10, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About