𝓡𝓪𝓶𝓲𝓵𝔂𝓪💋🖤 :
однажды в 03.12.2025
я как обычно с утра встала в школу, собралась и пошла, там я веселилась, и наступил 3 урок, алгебра сор, и после как начался урок прошло 15 минут, и заходит брат и говорит отпрашивайся, у него глаза были в слезах но он держался, потом я говорю что случилось, сердце билось, и он сказал дедушка умер, я говорю какой? Он говорит наш, с маминой стороны, и тогда в глазах потемнело я не верила, ели держалась, вышла с класса уже начала рыдать, братик рядом с братом был начал рыдать, я не верила что он умер, он для меня был самым особенным человеком, ведь он к нам до смерти приезжал, в 27-28 ноября где-то, и 3 декабря умер💔
мы мигом переоделись и поехали с папой, и с братом, и братишкой за моей мамой, она ехала с работы и думает что с дедушкой все хорошо, ей в 7 утра позвонили сказали что дедушке плохо, и она не знала что он умер, когда она нас увидела в слезах она начала говорить, вы что-то знаете? мы говорили нет, хотя знали что дедушки уже нет, и мы приехали, видим как братишка дедушки плачет и мама поняла что дедушка умер, а дедушка был её отцом 💔💔💔 и на моих глазах его вытаскивали и пошли отвозит на могилу 💔💔💔💔😭😭😭😭😭 самый худший день в моей жизни был💔💔💔💔💔😭😭😭😭😭
2026-02-04 09:43:39