вся проблема этой игры в постоянно кончающихся расходниках которые нужно душно фармить. у меня например кончились хлопушки на обезьяне , весело было.
2026-01-21 21:57:55
40
Владыка Владик :
там ещё одна будет кстати
2026-01-21 19:02:41
77
🩸grokki🗽🎩 :
а как в секиро катану получить я просто не догоняю
2026-06-08 04:13:04
0
. :
че за игра?
2026-01-21 16:09:54
0
Чеченец :
240 попыток на обезьяну, объективно самый сложный босс Эвер
2026-01-22 08:21:49
33
Степсель :
Бро, если обезьяна за столько траев, то что будет с Иссином?..
2026-01-21 15:04:46
1069
Грайливий Богданчик :
интересно что будет с демоном ненависти и филином с воспоминаний
2026-01-21 19:26:29
0
adolf :
его здесь вроде скипнуть можно
2026-01-21 21:43:56
7
kLoUn_ :
я прошел секиро только 17 раз умер кто я?
2026-01-21 18:27:20
8
Khan :
Секиро: нервы умирают дважды
2026-01-21 21:57:34
4
dwavve :
ну чистый джокер
2026-01-31 17:25:18
2
Danilka :
Легчайшая игра с боссом который отлетает за 3 минуты,1 минута 1 фаза и две минуты на 2,единственный босс который ну сридничек так это демон и все
2026-01-22 03:44:24
10
That WakeUP :
как? 🤨 как можно потратить столько траев
2026-01-21 18:56:07
0
zeylon(!) :
смех защитная реакция
2026-01-21 22:09:22
5
RomaDalya :
Чёт я стреманул с его улыбки
2026-01-23 10:16:48
3
девочка керри :
но почему-то эти две отлетают за намного меньше траев, чем первая
2026-01-21 18:51:07
9
nnegrechka :
2026-01-21 22:16:26
4
lucid :
когда понял что их две
2026-01-22 21:49:04
3
Gegehej :
Забросил игру на год из за этого босса, через год вернулся и попыток 10 ушло
2026-01-21 19:07:53
3
父𝖔𝖑𝖉-𝖋𝖆𝖘𝖍𝖎𝖔𝖓𝖊𝖉 :
это какая концовка что она здесь?
2026-01-21 18:52:10
0
Andrey Tomilchenko :
Они не очень сложные хоть их и две будет , в соло на озере она была сложнее
2026-01-21 18:11:27
2
user13851714183 :
У чела зуби згнили
2026-01-22 08:56:03
1
Dssmad :
очень легкий босс первую обезьяну за 7 траев а эту которую на видио со 2 го У меня проблему только филин вызвал с 35-40 где то а исина хз за час одолел
2026-01-22 15:48:46
2
To see more videos from user @maniqentw, please go to the Tikwm
homepage.