@vermillion1518: Ну давайте уже признаемся? Мы возим детей в парки развлечений только ради этого 😄 (Вконце еще и раскрою секрет 😳🤯) Нет, не развлечь ребёнка. А развлечься самому 😁 Современные парки так оборудованы, что родителям больше незачем сидеть в уголке и отсчитывать минуты. Можно и самим на пару часов стать детьми 👧🏼 👦 Здесь мы были впервые, и я осталась под ВАУ-впечатлением. Давайте расскажу свои наблюдения! Что меня впечатлило в батутном центре «Небо»: - очень много батутов, мне кажется несколько десятков. Так что драк и очередей не жди. - Отдельная зона «лягушатника» с шариками, горками и лазами. И внутри этой зоны все мягкое и в обивке - Зона 130см+: ниндзя трасса, веревочный парк и скаладром. Взрослым можно - Есть игровые приставки, аэрохоккей и еще много таких легких парных развлечений. Но их я, к сожалению, не оценила, так как нау было не остановить. Мы были в середине буднего дня: с 13 до 17. И с нами почти никого на было. Так что если хотите насладиться вдоволь всем, то советую это время. После 17 начали приходить детки на групповые занятия. Тут они тоже есть Так же есть все удобства: большие раздевалки, души, WC и буфет на территории. Никуда уходить не надо. Я очень довольна. Еву еле утащила, так что придем еще 🔥 А ходили мы со скидкой 20% по промо ПРЫЖОК. Забирайте
vermillion
Region: GB
Wednesday 21 January 2026 15:10:17 GMT
Music
Download
Comments
Decorator666 :
Ого 🤩
2026-01-22 15:23:15
0
Miss_A :
Уточните бургер вам или Евы? Парк потрясающий
2026-01-23 11:24:37
0
mommy_victoria_ :
Ого 🥰 как классно 👍🏼
2026-01-22 18:25:56
0
Валерия🥰Лера :
Бургас после такого дня обезателино
2026-01-21 16:05:22
1
To see more videos from user @vermillion1518, please go to the Tikwm
homepage.