@neuro_ta1k: Ты замечал, что самые добрые люди со временем становятся тихими и закрытыми? #психология #манипуляции #философия

NEUROTALK
NEUROTALK
Open In TikTok:
Region: US
Wednesday 21 January 2026 21:19:29 GMT
1655912
172917
1085
13801

Music

Download

Comments

therealdoner
Донер! :
репостну=обосрут
2026-01-22 19:12:29
1689
kr1zybist
Kr1zy_bist :
Именно. Доброта – это не слабость, а дар. Доброту не стоит раздавать всем на право и на лево. По истине её могут получить только те люди, которые ценят её и твои силы, которые ты тратишь на них. Лично моё мнение.
2026-01-22 08:25:09
2221
qwippiu
ttouy :
2026-01-22 14:33:35
368
rtzhonfil
rtzhonfil :
раньше я был добрым ну это не особо важно доброту чаще могут воспринимать за слабость в этом вся проблема сейчас я отношусь к людям как они относятся
2026-01-23 10:29:53
298
pizdabol_po
pisuborn :
что покупает хороший человек после того, как становится тихим.
2026-01-22 18:05:25
1489
pooolygonal
Polygonal :
Это реально))
2026-01-22 04:27:35
114
user2623352650555
кто-то🇰🇿 :
2026-01-22 14:18:25
44
neon_syntax1
NeonSyntax🌐🖤🔵 :
Добро - зло Зло - добро будь добрым там где надо.
2026-01-22 14:44:20
476
fillip2303
fillip :
Поверь в меня сын мой
2026-01-24 01:14:21
30
bancai75
BanCai :
был добрым не замечали перестал им быть, сразу заметили
2026-01-30 17:27:06
23
shnurooooooooooo
шнур :
в основном все добрые люди – самые грустные люди
2026-02-03 07:26:56
30
games.my.world
G.h.o.s.t :
этот канал про меня
2026-01-22 12:40:29
82
shinhilla160
Shinhilla@ :
Мне нужно что то больше, чем репост.
2026-01-22 17:43:02
122
vmeste_ne_spim
МоваЦеКайф :
это видео ломает меня..
2026-01-22 11:42:59
21
kirra790
Душа моя 🥀 :
Факт, я слушаю, понимаю, поддерживаю, а меня те люди не когда не спрашивают как я, почему пропала, просто обвиняют в том что не пишу и тд...
2026-01-24 05:40:46
31
voin7608
Voin :
Добрые людишки как я
2026-01-22 22:35:24
420
kayadark1
Автор :Кайя Дарк :
В итоге добрый становиться психопатом ) это каноничное событие
2026-01-23 10:33:27
285
lovejapan07
🍥Бабл гам🍥 :
2026-02-04 21:04:42
9
1st.stalin1
вода 5л :
доброта убивает человека
2026-01-22 23:21:21
16
kto.to8704
отъебииись :
всех добрых людей когда то доламавают...
2026-02-08 15:04:08
8
happy_dayinmyworld
Пакет Ракетов :
я люблю тишину,но от нее мне только хуже
2026-03-26 12:02:26
8
zexxx6969
ТГК:global💉🫠 :
Парни я вот добрый че делать??Я добрый меня всегда кидали вот мой родной класс кинул меня начали мне не писать спрашивать как дела и вот я стал злой одновременно и добрый моя добрата губит меня…
2026-01-22 05:55:24
21
kz.usa0
@kz.usa :
люблю тишину и одиночество зачем с лицемерными иметь контакт
2026-01-22 07:05:31
15
bogach.ar
DreamRG :
Да, отдаем много даже слишком…
2026-01-22 21:01:57
56
To see more videos from user @neuro_ta1k, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About