@absolute.kinema: Мы не можем изменить то, откуда мы пришли. Но мы можем выбрать, куда идти дальше. Фильм: Хорошо быть тихоней (2012) #theperksofbeingawallflower #Хорошобыть #film
Вот почему нельзя такого и всем? Обычного счастья, а не войн, полит пропаганд и вечных запретов?
2026-01-29 15:40:14
3833
irrra :
официально,это моё одно из любимых видео🙏
2026-01-29 06:33:48
1390
Даша Моровская :
трогательный фильм
2026-01-22 20:54:12
217
ksusa_chaino :
помню как смотрела этот фильм когда мне было лет 16-17 и кажется до сих пор чувствую этот момент всей душой
2026-01-30 18:22:48
237
✈️ :
я буду скучать по этому видео
2026-01-29 12:21:30
623
clrdrv :
Я так рад что посмотрел этот фильм когда мне было 15
2026-01-29 22:20:24
244
тгк Utau4shala :
Очень прекрасно в такие моменты жизни это осознавать, не просто проживать этот момент, а именно ловить себя на мысли как он прекрасен и будто ты его начинаешь еще в большей мере ценить и любить, у меня так было с девушкой, жаль вот только все кончилось
2026-01-29 19:31:34
64
mark_sun8 :
Быстро он Гермиону у Рона увёл 😂
2026-01-28 19:13:36
247
Stark 2.0 :
We can be heroes...
2026-01-29 14:18:48
17
abbbaababats :
Это была моя первая книга, которую я прочла в 14 лет. Не жалею, если честно
2026-01-29 18:03:23
32
Exy is sexy :
Я рыдала
2026-01-28 19:17:20
49
ブリア@ :
как хорошо быть тихоней..
2026-02-08 15:35:08
16
бобркурваомагад :
Гермиона, перси Джексон, и последователь Грин де вальда, интересно
2026-01-31 16:40:32
78
тгк ahpolly :
смотрела это в 16, сейчас вижу этот отрывок в 27. и как же по разному и одновременно одинаково он воспринимается и заставляет сквозь пространство и время ощутить связь с 16 летней собой 🌠
2026-03-10 20:49:04
7
samiye@ :
Момент от которого сжимается сердце
2026-01-29 20:36:31
45
Oscar Hayes :
Эмма Уотсон она правда прекрасная 😏
2026-02-07 18:27:59
26
soleeup👻 ᶻ 𝗓 𐰁 :
как же добила эта песня в конце😭😭
2026-01-29 08:29:55
25
renaissance :
объясните кто нибудь этот фильм🤓
2026-01-30 14:56:25
21
evany :
ооо гг из фантастических тварей и гари потери вместе
2026-01-29 16:21:46
20
Light Up the Sky :
Смотрела фильм в 14 лет и ревела..
2026-01-29 19:24:11
6
D. I. :
скажите название пожалуйста)
2026-01-29 20:57:03
8
Temik 🌱 :
Название фильма ? И стоит смлотреть ребята ?
2026-01-31 18:35:05
5
Кутья :
Моя личность становилась на этой книге и ни о чем не жалею❤️прочла ее лет в 14-17
2026-01-31 04:05:50
4
FINIK :
Один из лучших актёров дубляжа! Очень приятный голос🥰
2026-02-04 16:52:30
4
V :
Как называется?
2026-02-08 16:02:02
0
To see more videos from user @absolute.kinema, please go to the Tikwm
homepage.