I wish ethan came back to re9 requiem, he would have helped leon
2026-02-27 11:38:56
185
x5xcy0 :
2026-01-24 06:26:08
770
ᴅᴇsᴇʀᴛ. _.ᴏғɪᴄɪᴀʟ† :
I miss him too😞
2026-01-26 22:35:45
417
jessicagruner279 :
Ich finde Ethan war auch ein toller Charakter vorallen war eine ganz tolle Story an sich hab 7 und 8 sehr gerne gespielt ❤
2026-02-06 17:59:33
5
Frez :
Прошедший слишком сложную игровую жизнь персонаж, подаривший пугающие моменты с отрубленными пальцами, руками, персонаж который прошёл моральную и физическую боль, готов был бороться до конца....
2026-03-04 15:39:54
1181
??? :
2026-01-25 22:56:22
89
Marco Azevedo :
i miss Ethan so much
2026-01-26 13:45:57
34
Abdulmohsen :
الأعظم في السلسلة
2026-01-25 14:11:13
114
777 :
Итан заслуживает хорошего финала 😭
2026-03-06 21:21:53
767
GIWAN :
2026-01-26 02:00:29
92
AbuSumo :
2026-02-17 04:42:04
34
𝐿𝑒𝑜🩵 :
2026-02-27 12:35:21
40
hya :
stop, i'm crying.
2026-03-03 00:12:12
6
XVB️◢ ◤ :
Now I'm crying
2026-02-21 03:50:44
8
ᵀᴬᴴᴬᴺᴵ🇸🇦 :
2026-01-24 12:08:33
30
murchik1god :
Итан самый сильный персонаж в резе,и я не про силу🥀🥀
2026-03-07 23:50:34
68
raven6370 :
Как же смешно читать коменты про 9 резидент, что там всё по старому и ничего нового нет(Леон,лаборатории и т. д) Только вот, когда людям дали что-то новое как 7-8 часть, многие их хейтят, хотя они по своему классные, фаны не понимают, что хотят от разработчиков...
2026-03-07 12:10:34
144
скиф :
фанаты Леона щас будут плакать ну
Итан лучше чем Леон
2026-03-03 11:07:41
55
ne.o :
Поднять щиты за всех отцов
2026-01-30 11:06:54
25
Ackerman :
2026-03-07 17:46:39
24
Anastasia🦂 :
хочу чтобы он жил🙏
2026-03-07 01:53:38
36
User :
Итак живая плесень как было сказано в конце игры так что он не умер
2026-03-04 05:35:57
130
🦋𝙂𝙧𝙖𝙘𝙚🦋 :
I LOVE ETHAN HE IS MY FAVORITE
2026-01-25 20:48:37
15
Ahmed Saleh :
افضل اب في تاريخ الألعاب
2026-01-25 13:02:38
6
Nasif Ahmad :
a perfect example of a true father 💔🥀
2026-03-06 00:05:48
10
To see more videos from user @liln_77, please go to the Tikwm
homepage.