Я смотрела эту дораму 2 раза и три раза ревела . 3 раз смотреть не буду она очень жестокая , почему не сделали где он к ней пришел ,смог прийти . или хотя бы переродился и они встретились
2026-03-03 21:18:38
15
макс :
Достоин её только тот кто молча любил, был с ней до самого конца и пришёл забрать её только по одному письму где понял что ей плохо😭
2026-02-03 15:13:19
152
M_45 :
Она полюбила не того💔
2026-02-04 18:50:36
69
🍀 :
Они будет вместе
2026-02-03 14:12:37
0
Jimin :
Как называеться
2026-01-25 10:49:30
10
ninia1305 :
Не могу понять почему все считают что он недостоин ее ? Он ее очень любил , а она из будущего, если бы она не помнила будущее, возможно осталась бы с ним наложницей , и в последствий стала и императрицей , ведь та эпоха , это не наше время. Там свои законы. Он сначала и не хотел быть королем , так сложились обстоятельства просто. Много раз предлагал ей уехать . У них самая что ни есть настоящая любовь 💖
2026-03-02 17:21:40
28
mera_k_p :
я так плакала😭😭😭
2026-01-24 16:18:16
5
Begimai :
Ой как я плакала 😭😭😭
2026-01-25 19:42:01
18
𝕬𝖓𝖌𝖊𝖑 :
это лучшая дорама. сколько слез я пролила 😭
2026-01-25 15:51:41
22
Madinа ❤ :
каждый раз при виде этой дорами сердца болит 😔💔💔
2026-01-25 07:26:06
40
Лилечка Сафина :
а как же тяжело первый раз пересматривать 😭с первой серии начинаешь плакать, когда они все живые, счастливы😭
2026-01-25 17:40:10
9
_ruuslankyzy_ :
я так плакала
2026-06-01 09:22:35
1
A......M :
мне тут так разбили сердце, и долго я не могла отойти от такого финала
2026-02-07 19:44:08
12
Aldik :
2026-03-21 12:36:51
1
mandarin :
даааааа я тогда всю ночь ревела 😭 моя вторая дорама была 💔
2026-02-05 21:48:28
16
Nurzhamal🤍💫 :
😭😭😭😭😭я так ревела вес сериал Самый лучший дорама который я смотрела 😍😍😍😍
2026-01-25 17:28:34
2
Mado :
не могу отойти от этой дорамы💔💔💔💔
2026-02-05 14:48:33
2
Kreizi Krolik :
меня ранила сильнее другая дорама ... эту я пересматриваю с удовольствием а вот Один единственный... не смогу наверное ещё очень долго пересмотреть .
2026-02-14 16:08:45
1
Weya :
Хотела посмотреть, но теперь, кажется, не посмотрю, так как конец трагичный. 🥺
2026-01-25 03:20:55
3
финики :
моя любимая драма 🥹💔😭
2026-01-24 16:09:43
3
🤍 :
2026-01-25 15:39:41
3
shoista.05 :
После этой дорамы я месяц страдала или больше
2026-01-25 15:46:16
2
To see more videos from user @k.dorrammaa, please go to the Tikwm
homepage.