хороший персонаж, я удивлён что его уже заранее поливали до и во время сериала. А по итогу один из лучших персонажей в нем по итогу
2026-01-24 19:44:44
144
cat-owl :
кэп - ребенок с ложным чувством ответственности и долга защитить кого-то
сокол - не готов и не может быть капитаном очевидностью он просто не дотягивает до его уравня
уокер - более реалистичный и подходящий на роль кэпа
2026-02-06 03:51:20
28
MOKYSH :
самый ужасный капитан америка
2026-06-15 16:57:48
1
Chelovek07 :
кэп с озона
2026-01-24 17:11:21
183
TakagiTako :
Как перс лучше Стива
2026-01-25 15:37:06
49
Bikxplay :
по факту.... капитан америка с алиэкспресса
2026-01-24 14:40:57
51
Avakado :
мне уокер нравиться больле чем кэп, он более реалистичный нежели наивный Стив
2026-01-25 12:47:22
142
Cloud :
Я бы сказал даже лучший капитан Америка,не лицемер как Стив
2026-01-26 03:48:00
24
danger :
Лучше стива
2026-02-01 10:10:30
4
Gde_moi_nos🇮🇱 :
Крутой персонаж, но не как Капитан Америка. В сериале "Сокол и Зимний солдат" терпеть его не могла, в Громовержцах поменяла свое мнение о нём. Хочется верить, что мы еще увидим его в следующих проектах.
2026-01-30 22:04:10
5
𝘀𝗽𝗮𝘂𝗻 :
а мне он нравится, хороший и мощный тип
2026-01-26 09:44:45
9
Alikhannnn :
Имба актер знаю еще из фильмов Вышибала Одноклассники и Оверлорд
2026-01-25 18:59:11
5
blacknoir3x8 :
Если честно он больше зашёл чем Стив
2026-02-01 01:16:42
9
Ritchie Ongarbai :
Лучший кэп чем Сокол
2026-01-25 13:29:03
6
ttsped_0 :
самый худший капитан Америка
2026-03-17 07:55:12
6
user16983657✅ :
вот только Джон был капитаном америкой без сыворотки в отличии как кеп стал только после принятии сыворотки
2026-01-25 12:53:55
157
Фирсти love MCU :
Уокер предал все ценности которые нёс Стив и Сэм. костюм у него от Капитана Америка, но морально он никаким образом не подходит на эту роль.
вы можете любить его, но отрицать что Уокер не подходит на роль Кэпа это тупизм 💔
2026-01-25 06:14:25
145
I’m adik :
Зачем мне этот капитан Америка , если уже есть один , Сэм
2026-04-24 10:27:57
0
Челик :
вокер лучше, сильнее и интересней кепа
2026-03-25 00:04:46
0
gicucroitoru tik tok :
это породия на капитана америку а не капитан америка
2026-01-25 13:49:41
1
k1rito :
вот к чему приводит плохое раскрытие персонажа,что ценности Стива,как кэпа, раскрыли плохо,что в последствии Уокера плохо раскрыли
2026-01-25 12:46:29
2
JordanKarter :
есть только два кэпа, Стив и сэм
2026-03-01 08:47:40
0
plintar :
Может и Уокер не сильно подходит на роль Кэпа из-за морального компаса, но к нему не заслуженно так относится
2026-03-10 03:46:52
4
ᴀʟɪᴋ | ꜰᴄ ʙᴀʀᴄᴇʟᴏɴᴀ :
у него характер как у солдата из пацанов
2026-02-22 16:54:33
1
To see more videos from user @nthoedits, please go to the Tikwm
homepage.