Автор вы этой лопатой делаете лишнее движение !Положите бумагу на противень и формируйте там чиабату ,затем сразу все в духовку без лопаты!😁
2026-01-27 12:49:59
6
Ава :
делала по вашему рецепту-кожура крепкая и резиновая получилась а внутри так же как вы показываете
2026-01-26 16:48:14
4
Томочка Сазонова :
ну почему у меня все тесто прилипло к пергаменту????
вытащила с духовки такие красивые получились нооо не смогла оторвать от пергамента
2026-01-27 02:43:30
2
Оксана :
только что сделала тесто все заманчиво будем пробовать🥰🥰🥰
2026-01-27 08:38:47
0
Svet_lanaO :
Спасибо большое за рецепт 🙏🥰❤️
2026-01-26 09:03:57
2
user3719778651258 :
можно из ржаной муки?
2026-01-26 20:25:39
0
user7891699209729 :
нет ли у Вас ржаной чиабатты??
2026-02-22 18:20:32
1
user2169772386518 :
надо обязательно попробовать приготовить 👍 спасибо за рецепт 👍
2026-03-15 06:04:28
1
ekaterina241292 :
спасибо за рецепт теста!
2026-01-26 19:26:01
0
Ksekseshasha :
духовка верх низ?
2026-01-27 11:39:12
0
Tata Тати :
а ржаная есть?
2026-02-01 00:11:22
0
XXX :
подскажите где лопатку такую брали?
2026-02-03 06:50:31
0
Julia :
Спасибо 🥰🥰🥰
2026-01-26 08:57:39
1
vcbxbb :
👍👏💓♥️🌹Почему вы не моя соседка???😥
2026-01-29 06:57:23
1
user3685958278516галина :
Какая у вас мука?
2026-03-18 22:49:06
0
Наталья Бутенкова :
А сразу бумагу нельзя положить на противень ?Это же будет проще ,не нужна никакая лопата !
2026-01-26 16:23:37
0
GRENT_MAZER1 :
а верх мукой присыпаете
2026-01-26 15:10:39
0
wkshv :
Приготовила по вашему рецепту , все получилось :)
2026-01-30 13:12:25
3
ЕТ :
Готовили ли вы когда-нибудь из кукурузной муки? Получится ли так же?
2026-01-26 09:13:35
1
Оля-ля :
почему у меня все прилипло намертво к бумаге? и как ее теперь снимать?🥺
2026-01-26 18:26:58
0
irinaguralnik1 :
Ест вопрос,как я поняла что после того как замесить тесто надо несколько раз растягивать и после порезать на кусочки и подержать 15минут и в духовку.?Правильно?
2026-02-05 22:09:07
0
user7891699209729 :
Спасибки Вам за простой и полезный рецепт...я добавила 2ст ложки ржаной муки..
2026-01-30 09:09:22
2
МОН :
Я,когда пеку,потом смачиваю водой корку и накрывают полотенцем,корочка смягчается.
2026-02-26 19:22:33
1
To see more videos from user @m.natali36, please go to the Tikwm
homepage.