@lusin_moon: Торт «Монастырская изба» Легендарный десерт из детства Рецепт теста : Масло ливочное - 200 гр сл. Сметана - 200 гр любой жирности, Соль- 1/4 ч.ложки, Мука - 350 -400 гр (мне понадобилось 350 гр.) Трубочки выпекаются 20 минут, температура выпечки 190° градусов.( но ориентируйтесь по своей духовке) Для крема : Сметана жирная 33-35% - 750 гр Сахарная пудра - 250 - 300 гр. Ванильный сахар - 1 пакетик P.S. если вы предпочитаете другой крем , используйте его . Мой супруг например не любит сметанный крем, поэтому я чаще готовлю его с другим кремом , но отснять захотела классический вариант ) Для начинки : Вишня замороженная -600 гр. (Можно свежую или в своём соку 2 × 0,5 л. баночки.) Шоколад для украшения торта Из этой порции получился торт весом 2 кг., высотой 10 см., длинной 30см. #моностырскаяизба #торт
Lusine Kocharyan 🤍
Region: DE
Monday 26 January 2026 11:30:34 GMT
Music
Download
Comments
Mari :
не люблю избуи Наполеон тоже,не считаю это тортами,слоенное тесто....
2026-02-12 01:57:21
1
💙Ania💛 :
Скажите,а зачем второй слой крема и шоколад,утром наносить? Почему не сразу?
2026-02-13 15:31:46
0
aтика :
А можно ли использовать готовое слоенное тесто?
2026-03-26 11:58:34
0
Оса :
Дрова под снегом.
2026-03-26 20:49:09
0
Татьяна🌹 :
а сахара что нет?
2026-02-19 09:43:17
0
mariagreenblatt :
шоколад не когда не шел
2026-03-24 13:16:28
0
OksanaKobzar116 :
😁😁😁
2026-03-24 15:57:50
0
dyqbyb3eu2fa :
😁😁😁
2026-03-09 12:13:43
0
Cheva :
😁
2026-03-09 10:11:34
0
Алия Ботабекова :
🤤🤤🤤
2026-02-01 16:17:31
0
Lory :
😋😋😋😋😋
2026-03-26 17:44:36
0
TINA GRIGORYAN :
😍😍😍😍
2026-01-27 09:14:20
0
mustafinanatalia :
😍
2026-01-27 06:00:11
0
gulzadaniyazlyyewa :
🥰🥰🥰
2026-01-26 16:35:53
0
user7732061874239 :
🥰🥰🥰🥰🥰❤️❤️❤️❤️❤️
2026-04-03 12:38:50
0
To see more videos from user @lusin_moon, please go to the Tikwm
homepage.