Дааа! Когда есть вишлист, зачем дарить что-то, что КАЖЕТСЯ понравится человеку больше. Я так радуюсь, когда дарят то, что я очень хотела…
2026-01-26 16:03:57
437
sarahhahahhahah :
surprises are rarely positive in my opinion.
2026-01-29 13:00:35
1
TiSu :
@TiSu:не могу вести вишлисты. кажется что прошу слишком много или человек не сможет ничего из этого купить. по этому я даже не прошу ничего. Вишлист я всегда очень боюсь делать. Но а так я с вами согласна, я бы так же делала, если бы могла
2026-01-26 21:02:16
18
qqqwentyn :
тоже самое
2026-01-26 15:13:02
35
esya🍒 :
Даааа было такое на мой др год назад. Целый день меня не поздравляли друзья, я уже в тильте думала забыли, др у меня к слову 31 декабря а потом приходят в 10:00 к двери поздравлять. А у меня уже НЕТ настроения я даже улыбку еле как выдавила. Потому что раньше так мы не поздравляли никого. Я понимаю хотели как лучше ноооооо
2026-01-28 19:06:08
0
HAMZA FC👻 :
Regardless of the fact that I didn't understand anything, you are very beautiful.
2026-01-27 12:20:32
0
@🌻 :
same
2026-01-26 16:19:18
40
Anthony J Sirius :
как по мне, подарок не обязан быть "эффективным" и "нужным". Мне кажется, что каждый подарок это отображение того, как тебя видит человек, который его сделал. Никому не навязываю свою точку зрения, но именно эта концепция мне близка, ведь каждый видит меня совершенно по разному. Допустим, я учусь на меде и было бы лучше подарить мне что-то связанное с этим, но связанный бабушкой шарф просто прекрасен, ведь в ее глазах я все ещё маленькая девчушка, что выбегает в мороз с распахнутой дублёнкой❤️
2026-02-01 12:08:49
9
Vywvb :
дарили сюрпризом подарки. когда близкий человек дарившего узнавал,что мне не понравился подарок, вызывал чувство вины, мол, старались, искали, а ты не ценишь😐
2026-01-26 20:45:26
0
люстра :
ДАДДАДАДАДА ТОЖЕ САМОЕ
2026-01-27 07:54:45
1
Илаадора :
Поэтому я всегда прошу деньгами кххухк,, либо показываю вещь и мне оплачивают
2026-01-26 18:21:44
6
𝐴𝑦𝑖𝑚𝑖🫧 :
Можете подробнее рассказать о ваших тренировках?
2026-01-27 12:10:04
1
Oleh_mul4ik :
Красивая прическа 🔥
2026-01-26 16:55:56
6
pasha :
Фул согл
2026-02-21 18:38:45
1
krik_dyshi :
вы телец?
2026-03-11 17:42:25
2
Oscar 🇲🇽 :
да 😊
2026-02-17 12:00:04
1
Gadzhi_Gadzhiev :
буду знать
2026-01-26 17:30:58
7
... :
слишком жизненно что бы сказать что жиза
2026-01-26 15:14:25
5
solomon :
2026-02-01 09:56:10
2
katealenti :
дааааа!!!!!!
2026-01-26 19:58:20
3
Elody :
👑👑👑
2026-01-26 15:19:14
2
А :
✌🏼✌🏼✌🏼
2026-01-26 18:31:34
0
have a nice life :
+++++
2026-01-26 16:28:52
0
дамский угодник :
@qwmirsw
2026-02-03 16:26:40
0
To see more videos from user @ladakl, please go to the Tikwm
homepage.