@daliyaadletovna: Орешки малиновые Тесто: -410 гр муки -250 гр сливочного масла (комнатной t) -80 гр сахарной пудры -50 гр малинового пюре -2 яйца (СО) -0.5 ч.л лимонного сока -0.5 ч.л соды (около 3 гр) -щепотка соли Малиновый ганаш: -360 гр белого шоколада -180 гр малинового пюре -60 гр сливочного масла ✔️Начнём с начинки.Малиновое пюре нагрейте до 80–85 °C. Залейте горячим пюре белый шоколад и оставьте на 2–3 минуты. Затем тщательно перемешайте до однородности. Добавьте мягкое сливочное масло и пробейте массу погружным блендером. Готовый крем накройте пищевой плёнкой «в контакт» и уберите в холодильник на 5–6 часов. ✔️Для орешков соедините в миске масло, пудру и яйца. Взбейте блендером до пушистого состояния. Добавьте соду, лимонный сок, пюре малины и муку. Замесите тесто. ✔️Сформируйте колобочки для орешницы (у меня по 7 г). Выпекайте орешки до готовности. Время не указываю, так как орешницы у всех разные. ✔️Готовым крышечкам дайте полностью остыть, а затем начините их кремом. ✔️Храните в герметичном контейнере в холодильнике. #еда #рецепт #рецепты #орешки #food