baismuradov :
На днях ехал по главной, отвозил женщину с детьми. Выскочил чувак на Весте и резко затормозил, заняв примерно половину моей полосы. Не сильно, но обстановка на перекрестке была так себе, лёд, навстречу тащили машину на буксире. Я вырулил и проехал, но первые секунд 15 после этой сцены не отпускал сигнал от злости..
Дальше он едет за мной и моргает фарами. Ну думаю сейчас будет интересно. Торможу, снимаю ремень, выхожу. А он протягивает руку, обнимает и говорит: "Не увидел, поздно заметил, извини и тд ". И мне даже стыдно стало, что так бурно отреагировал сигналом.
Ситуации бывают разные, важно уметь реагировать на все это адекватно
2026-01-29 08:46:57