в данный момент нахожусь в отношениях, мой партнер был до меня в отношениях 2 года, о ней тоже знала вся его семья, она ждала его с армии и в итоге изменила. с их расставания прошло 1 год+ времени, как он начал отношения со мной. о ней он даже не вспоминает, для него её не существует. здесь все зависит от человека по большей части..
2026-01-28 19:20:55
1312
курица :
можно мне другого психолога
2026-01-28 18:11:45
468
_artemovna__ :
мы были с ним вместе два года. я первая любовь. мы жили вместе, обо мне знала вся его семья, все друзья. до меня у него были отношения максимум на 3 месяца. но увы разошлись, ссора на ссоре и просто любя друг друга разошлись. спустя месяц он вступил в новые отношения, они вместе почти 4 месяца и у них всё хорошо. так что не всегда так, что сходишься с обречённым 🤷🏻♀️
2026-01-28 21:56:43
20
Ruslanovna 💋 :
живу с таким
2026-01-28 17:34:37
72
gelendwagen1001 :
вы буквально мои отношения описали. он любил ее больше всего на планете
2026-01-29 02:32:02
53
olia_ten :
Думаю это работает с парнями до 20, когда мужчине уже 25+ или вообще 29-30, а у него не было отношений серьезных, вот это точный ред флаг
2026-01-28 23:32:31
17
🧁 :
был с ней 2 года, теперь со мной 4. не понимаю в чем проблема, незаменимых нет
2026-01-28 22:26:18
191
liv :
К счастью я его первая, во всех смыслах.
2026-01-29 05:00:29
80
:
со мной из отношений которые длились 3 года вышел молодой человек сразу начал новые через год скидывал мне фотки и говорил как он с ней счастлив причем контакта никакого не было ещё через год эта девушка писала мне в слезах проклиная его чувства ко мне мне ее жаль я сама его отпустила только спустя 4 года
2026-01-28 16:50:12
21
женя :
Я сейчас в отношениях 4 года и если мы когда нибудь расстанемся,я не завидую нашим будущим партнерам ахазп
2026-01-29 05:11:56
31
𝑀𝒶𝓃𝓎𝒶 :
Она его первая любовь, 3 года отношений были, она ему изменила,он сошелся со мной спустя 6 месяцев страданий по ней,мне сделал предложение спустя 4 месяца и вот мы вместе 4 год
2026-01-29 11:03:20
12
Polinka 07 :
моему 22 года,до меня не было отношений (+вайб)😎
2026-01-30 12:42:41
11
лина👱🏻♀️ :
я та самая девушка, боюсь что он не отпустит меня если не дай бог расстанемся
2026-01-28 21:31:08
31
Denameeka :
Мы оба после болезненных и долгих отношений
2026-01-29 07:22:29
7
⃟ :
я та сама бывшая
2026-01-29 04:02:22
48
@babymef :
Он был с ней год, первые серьёзные отношения, она изменяла ему, а после расставания вышла замуж за другого сразу же, мне пипец?
2026-01-28 19:47:28
68
ʝบℓıส♛ :
Я та самая бывшая..
2026-01-28 23:21:00
10
Егору Криду не :
мой нашёл меня через месяц после расставания. они встречались 4-5 мес, она ему изменила, сейчас написывает. девочки, как реагировать? за месяц можно забыть человека? эмм
2026-01-29 02:34:36
5
Дашуля💋 :
факт, было проходили
2026-01-28 15:22:11
13
rriksik🐉 :
А если они расстались 2 года назад?
2026-01-28 12:52:45
9
маня :
и что? обьясните пожалуйста
2026-01-30 12:37:55
1
rony_my :
по больному друзья.
2026-01-29 18:18:07
4
да шо ты мелишь👀 :
Я такая бывшая и могу сказать что прошло уже 4 года а он все еще пишет мне
2026-02-09 08:17:26
2
To see more videos from user @olgeechka, please go to the Tikwm
homepage.